Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Зыгмантович - Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.950
    Новогодний подарочный набор
    Автор: Зыгмантович Павел

main.jpg
    Описание:

Друзья, я приготовил вам шикарный подарок!
    Я решил объединить все свои аудио-записи в один подарочный набор. Он так и называется - «Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича».
    В набор входят.1. «Лучшие вебинары о любви» (включает пять вебинаров — «Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки», «3 самых эффективных способа разрушить отношения», «Как избежать разочарования в браке», «Как сделать брак счастливым за один вечер», «Как оживить отношения») — более семи часов полезной и лёгкой информации.
    2. «Как найти мужа: 33 секрета из первых рук» — более трёх часов самых уникальных секретов из первых рук (я рассказываю информацию от мужчин, которые счастливо женаты не первый год).
    3. «Как любить долго и счастливо» (запись тренинга в Киеве). Прорва полезной информации, позволяющей создать счастливый брак. Длительность — пять часов

http://www.psihologion.ru/blog/view?article=Novogodniy-podarok-ot-Zygmantovicha
    Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Зыгмантович - Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: