Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Зыгмантович - Как повысить самооценку (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Volchek, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.593
    Как повысить самооценку

Автор: Павел Зыгмантович

Самооценка — важный фактор счастливых отношений

Получается, что высокая самооценка – это очень хорошо и нужно людям. Из неё (как бы я сейчас ни относился к термину) напрямую вытекают многие и многие эмоции и действия людей. Многие, если не все.​

А как эту самооценку повысить? Как сделать так, чтобы из неё напрямую вытекали другие эмоции и действия? Ведь просто напрячься и сказать себе, мол, всё, с сегодняшнего дня у меня высокая самооценка – так ведь не получится. А как тогда быть?​

На самом деле, повышение самооценки (ух, как же я всё-таки не люблю этот термин) является достаточно простой процедурой, которая занимает где-то десять занятий с психологом. В этом нет никакой магии или лечения детский травм. Только научное знание того, как работает психика человека, и куда в ней нужно "давить", чтобы получить нужный эффект.​

К сожалению, такие занятия доступны не всем. Во-первых, стоимость такого занятия у меня, например, составляет 3000 в российских денежных единицах. Что уже неподъёмно для многих. Во-вторых, индивидуальная работа всё равно ограничивает количество тех, с кем я могу позаниматься.​

Поэтому я сделал специальный аудио-тренинг. Где, как всегда, ёмко и чётко разобрал во всех подробностях самооценку (и объяснил, почему этот термин мало полезен на практике) и, конечно, дал конкретные рекомендации по её повышению.​

Эти рекомендации не содержат заданий на смелость (например, выйти в центр магазина и объявить, сколько сейчас времени) или какие-то другие рисковые эксперименты. Вся работа с самооценкой происходит внутри головы, потому что это работа с фундаментом.​

Мой аудио-тренинг – не накачка внушениями (аффирмациями), мол, у меня всё хорошо, у меня всё получается, всё идёт правильным путём и так далее. Внушения, увы, не работают, что давно доказано в контролируемых экспериментах.​

Аудио-тренинг «Как повысить самооценку» - это чёткая технология, основанная на проверенных временем и опытах техниках. Эту технологию легко освоить и применять. Что характерно, я подал её таким образом, чтобы вы могли применять эту технологию не только на себе, но и на других людях – супругах, детях, коллегах. Разумеется, с их согласия.​

Я сделал простой и чёткий аудио-тренинг, который легко освоить и использовать. К тому же, я добавил пдф-файл со схемами и инструкциями, которые вы можете применять для освежения материала в памяти, для более лёгкого усвоения и так далее. Всё это позволит очень быстро проработать все моменты и потом подкреплять их при необходимости.​

Аудио-тренинг длится чуть больше двух часов, по плотности материала легко превосходит книгу средних размеров. Я оставил в нём только самое главное и важно - никакой воды или баек для объёма. Только важное, только нужное, только полезное.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Зыгмантович - Как повысить самооценку (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    esoeso159, Лаура, Optima и 2 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    Simona, Mellisa, Optima и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: