Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Золотой телец

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем 51adv13, 24 сен 2016.

Скачать Золотой телец 1 5 1votes
1/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. 51adv13

51adv13 VIP-Группа

Симпатии:
    424
    Приветствую Вас незнакомец, нуждающийся в быстрых и легких деньгах!

Я очень рад, что данный сайт попал в поле Вашего зрения. Если у Вас финансовые трудности, примите мои поздравления, Ваш поиск благополучно завершен! Пожалуйста, запомните этот знаменательный для Вас день, а еще лучше запишите его!

Моему открытию нельзя дать никакого логического объяснения, но, то, что Вы увидите своими глазами, обещаю, поразит Вас! Я дам Вам всего один инструмент, который позволит абсолютно без рисков выигрывать в лотерею до 250 000 рублей ежемесячно. Без потерь. Методично. Регулярно. Однако прежде чем мы продолжим, хочу предупредить некоторых людей.

На этом сайте Вы не найдете никаких «волшебных» методик по заработку на автопилоте и прочей ерунды. Я не умею превращать свинец в золото, или создавать деньги с воздуха. Поэтому, если Вы настроились, что после просмотра этого сайта, Вам на голову свалится мешок с баксами, я вынужден Вас огорчить, этого не произойдет.

То, что я предлагаю вашему вниманию - это разработанный мною, математически точный алгоритм. Он работает также безошибочно, как закон земного притяжения. Не теоретически, не практически – он не может дать сбой! Это исключено! Абсолютно каждый человек на земле, применивший его, с точностью науки - будет победителем в любой лотерее, созданной человеком. Другого исхода - не дано.

Продажник:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Золотой телец" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
    ambal, Derty и Ivan_ivan нравится это.
  2. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    На Глопарте этот курс в Топе, сейчас посмотрим, что внутри

3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    1/5,
    Этот курс очень активно продается на площадке glopart.ru, и распространяется в основном через спам по электронным почтам. В конце статьи мы дадим ссылку на бесплатное скачивание.

Автором курса является Аркадий Смоленский. Его страничка VK находится по адресу

и была зарегистрирована накануне старта продаж курса «Золотой телец». Совпадение? Не думаю!

Продающая страница курса находиться по адресу

, а отзывов об этом сайте практически не найти. А курс ведь купило уже более 100 человек.
    Видео-методика 100% выигрыша в лотерею «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»

Сайт построен таким образом, чтобы убедить любого человека, который зашел на этот сайт в том, что можно регулярно зарабатывать деньги побеждая в лотереях используя методику «Золотой телец». Все крепиться на том, что автор крутой математик и изобрел систему, которая в 8 из 10-ти случаев позволяет побеждать. Какой же автор молодец. Готов делиться с людьми своим методом за небольшую сумму, да еще и гарантирует вернуть 6900 рублей, если у Вас не получится выиграть по его методике за 10 тиражей. Аж дифирамбы хочется петь этому гражданину.

Видео-методика 100% выигрыша в лотерею «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»Но после того, как мы приобрели этот курс – наш энтузиазм угас. Никакого проверенного алгоритма выигрыша в нем не оказалось, и это не удивительно. Весь курс можно описать этими тремя правилами, которые бесполезны даже с точки зрения теории вероятностей.

Отзывы о лохотроне «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»А цена то участие в любых лотереях не такая уж и маленькая. Что бы заполнить 6 полей в рекомендованной, Смоленским, лотереи Germany Loto – нужно заплатить 16.80 $ (более 1000 рублей).

Отзывы «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»Хорошо что на этом сайте так же есть история всех тиражей, на ней то мы и проведем свой эксперимент, в котором докажем, что Видео-методика 100% выигрыша в лотерею «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ» — лохотрон, а все отзывы на продающем сайте – больная фантазия автора.

Мы составили таблицу по всем правилам, и решили проверить ровно 10 тиражей подряд с 1 июня 2016 года по 2 июля 2016 года.

Таблица составленная по Видео-методика 100% выигрыша в лотерею «ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ»За все тиражи было выиграно 37.7 евро, и то в основном за счет счастливых чисел, которые нужно было ставить на удачу. На билеты потрачено – 150 евро. Убыток равняется 112 евро.

Результаты лотерей можно посмотреть по этой ссылке.

Поверьте, такая ситуация будет совершенно у любого покупателя этого курса, так как видео-методика «Золотой Телец» не имеет никаких математических оснований для победы в лотереях. Не важно будете ли Вы проверять результаты по уже проведенным лотереям, или же будете покупать реальные билеты за свои деньги и участвовать в предстоящих тиражах. Результат будет одним и тем же.

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
    Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: