Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Золотой глопарт - Тренинг 2015

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 12 июл 2015.

Скачать Золотой глопарт - Тренинг 2015 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.345
    Ссылка на продажник:

Ссылка

Краткое описание курса:

GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей.​

Топовые владельцы цифровых товаров, продающихся на GLOPART, зарабатывают по 70 – 100 тысяч рублей в день. ​

Я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум.​

Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день.​

В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги.
    ОТКРОЮ ВАМ ДВА СЕКРЕТА
    Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты, а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей, я расскажу Вам в тренинге.​

Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще.​

Как проходит тренинг?​

Тренинг проходит в моем закрытом тренинговом центре​

Сразу, после оплаты, Вы получаете доступ к разделу с этим тренингом. Всего в тренинге более 12 видео уроков, шаблоны писем, контакты нужных сервисов и людей.​

Я, как автор тренинга, буду отвечать на все возникающие вопросы с помощью видео ответов. Также мы будем собираться на живых бесплатных вебинарах.​

Тренинг проходит бессрочно. Это значит что подключиться к этому тренингу Вы можете в любое время и Вам будут доступны все материалы и доступна поддержка.​

Ссылка на скачивание:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Золотой глопарт - Тренинг 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ambal, Alex2000, алексей33 и 6 другим нравится это.
  2. Alladmin

Alladmin Член Клуба

Симпатии:
    50
    Курс неполный. Здесь 6 уроков, полный 12. Есть у кого нибудь полный курс с дополнениями который весит 3,5Гб?

3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    55
    4/5,
    Толковый курс. Кто занимается Глопартом, найдет для себя кое что полезное. Советую

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: