Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Золотой Актив Академии Частного Инвестора

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
52500.00 руб.
Участников:
2 из 100
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
578 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
    Резервный список:
    1. fortedelux;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.732
    Золотой Актив Академии Частного Инвестора

Андрей Ховратов, основатель академии частного инвестора.

Сколько вы экономите?
    1 Запись 8 Курсов БОЧИ 1340 €
    2 Инвестирование на Автомате 188 €
    3 Трейдинг Обучение 296 €
    4 Дистанционное Обучение Частного Инвестора 85 €
    5 Клуб Частного Инвестора 120 €
    6 Как выбрать ПАММ-Счет 62 €
    7 Инвестирование в Золото 65 €
    8 Книга "Биржа.RU" 10 €
    9 Первые Шаги в Частном Инвестировании 152 €
    10 Запись тренинга Как достичь успеха 350 €
    11 Как любую мечту сделать реальностью 150 €
    12 Видео курс по сайтостроению 85 €
    13 Скидка 30% на обучающие программы Академии 150 €

Обучающие программы на сумму 3053 € вы можете приобрести по цене

1250 €, только в течении 3-х дней

На самом деле, этот курс стоит даже ради того, чтобы купить первый курс
    "8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора", складчина которого уже проходила. И там цена курса была 64600р.
    Спойлер
    В программу обучения входят следующие материалы:

1. Запись тренинга 8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора
    Самый популярный и Единственный во всём Рунете!

Для кого создана тренинговая программа:

1. Вы ничего не знаете, но очень хотите изучить науку инвестирования?
      Этот тренинг для вас! Вы овладеете знаниями профессиональных инвесторов всего за полтора месяца
    2. Вы уже имели опыт и однажды потеряли часть инвестиций или вообще все инвестиции? И сегодня вы опасаетесь повторения ситуации, однако желание инвестировать осталось.
      Этот тренинг для вас! Вы увидите где была ошибка, сделанная вами, и, что нужно будет сделать, чтобы избежать ошибок в будущем.
    3. Вы давно инвестируете, но кризис разрушил ваши планы? И вы получили много пассивов и обязательств.
      Этот тренинг для вас! Вы осознаете, как некоторые ваши пассивы можно перевести в активы.
    4. Вы имеете кредиты и не успеваете оплачивать?
      Этот тренинг тоже для вас! Потому что используя технологию инвестиционной дисциплины, и многократности вы способны в считанные месяцы закрыть все кредиты.
    5. Вы инвестор со стажем и ваши дела идут наилучшим образом, но что-то не даёт сделать рывок?
      Этот тренинг тем более для вас! Потому что вы сможете получить технологию, которая поможет вам выйти на новый виток вашего финансового развития.

2. Видео курс Инвестирование на Автомате

О чем пойдет речь в видео курсе?
      • Я покажу вам как получать 0,35 - 0,75% в день (7-15% в месяц) на свои инвестиции, уже через три дня после изучения моего первого урока
      • Ваши инвестиции могут быть даже с $10. Но вы узнаете почему выгоднее для вас, начать инвестировать хотя бы со $100 - $1'000
      • Если вы остались без дохода, и вы ищите интересное увлекательное дело - я раскрою вам одну возможность, при использовании её на 100%. Вы за 12 месяцев сможешь получить доход $20'000 - $50'000
      • Вы сможете с легкостью создавать ежедневную капитализацию (я поделюсь с вами секретом, который я открыл 15 месяцев назад, и этот секрет был доступен лишь только самым богатейшим людям планеты: Ротшильдам, Рокфелерам, Соросу, Морганам, Баффету и др. известным мировым финансистам)
      • Вы получаете в подарок от меня технологию, благодаря которой, вы сможете создавать доход на полном автомате 0,35-0,75% в день (до 15% в месяц), ваш контроль минимальный 3-4 раза в день, по 15-30 минут. Вам необходимо иметь только компьютер и интернет
      • Вы получаете от меня чёткий финансовый план: Как создать капитальный Доход $100'000 за 12 месяцев
      • Вы получаете от меня поддержку и консультации (4-е Вебинара: Вопросы и Ответы)

• 3. Видео курс Трейдинг Обучение

• Как Научиться? Эффективно, Результативно и Главное Прибыльно Торговать На Российской, Украинской Фондовой Бирже и Валютном Рынке FOREX

[​IMG][​IMG][​IMG]

Что самое интересное, уделяя 2 - 4 часа в день.
      Можете работать Дома, на Работе, в Кафетериях, на Отдыхе. Везде, где есть интернет.
      Вы даже можете торговать с вашего мобильного телефона.

Всего 2-4 часа работы в день, вы можете научиться зарабатывать
      2-10% в день, это 20-100% в месяц, это 500-1000% в год.

25 Авторских Видео Уроков Экспресс Обучение Интернет-Трейдингу

/spoiler]

И это только основные курсы, полное описание с отзывами смотреть ниже.

Цена 1250 евро= 52500

giliov91 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: