Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Знакомство в стиле Джеймса Бонда 2

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8600.00 руб.
Участников:
4 из 30
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
316 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.498
    Знакомства БЕЗ негатива, БЕЗ отказов и БЕЗ холодных подходов.

http://infostock.net/attachments/zb-jpg.2607/

Год назад я проводил тренинг по «Знакомство в стиле Бонда (Шпионские игры). Знакомства без негатива, без отказов и без холодных подходов». Результаты у участников были впечатлительные. Многие начали знакомиться с девушками и при этом не испытывали ни страхов, ни волнения, и все было естественно и просто. А девушкам то как это нравилось ;)

Сейчас у этих парней вообще нет проблем со знакомствами, да и с девушками.

Как они этого добились? Все очень просто. Они вписались в мой тренинг и выполняли домашние задания и результат не заставил себя ждать! Хочешь так же? Тогда вписывайся на мой новый тренинг «Знакомства в стиле Бонда 2: Новый уровень. Знакомства без негатива, без отказов и без холодных подходов».

Почему новый уровень? Потому что будет много отличий, от того что было в новой версии. Будет добавлен блок про знакомства с красивыми девушками и отдельные блоки про знакомства во всевозможных местах. Чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о знакомствах. Ну честно, сколько можно мусолить один и тот же вопрос? :)

Автор: Лев и Ко

Страничка тренинга:
    Бонусы :
    Запись тренинга "Знакомство в стиле Бонда"
    Записи из клуба харизматиков по апрель 2013 года
    Закрытая рассылка от Льва Вожеватого
    Вип-день тренинга
    Скрытая запись свидания Льва
    Бонус от меня:
    Мастер-класс Льва Вожеватова "Развитие сильной личности"​

Оценить эту тему:
/5,