Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Змеев - Интуиция 3.0 (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.471
    Интуиция 3.0
    Автор: Сергей Змеев

zayif_yononuz.jpg
    Шестое чувство? Нет… Первое!

Одно из самых загадочных и не менее вожделенных качеств человека это — интуиция.

Истинное Я, внутренний голос, воля духа, раскрепощенное сознание, предвидение… Как только не описывают этот…- то ли дар, то ли навык, то ли..? Что-то еще.

И, самое главное, рассматривая бизнес, инвестиции, великие открытия, чудесные спасения мы всегда слышим одно и тоже — интуиция.

Несколько лет серьезных исследований в области работы намерения, воли, архетипов, плавно подвели к интуиции.

Согласитесь, все мы мечтаем иметь внутреннего советчика. Своего. Близкого. Преданного. Того, кто всегда знает как действовать, видит ситуацию насквозь и даже глубже.

У нас могут быть друзья, близкие нам люди, но в критических ситуациях мы остаемся один на один. Сами с собой…

И лишь слабый внутренний голос отчаянно шепчет — выход есть! Есть!!!

Но потоки мусорных мыслей раскатом гигантских волн гасят этот возглас истины.

И мы барахтаемся среди мусора бессмысленных решений, отчаянных попыток ухватиться за островок надежды.

Цель не просто стать богатым, успешным, везучим. Цель подключиться к потоку энергии и знания!

http://i-xc.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Змеев - Интуиция 3.0 (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: