Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Зюзиков - Система бизнес-роста в Facebook (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.495
    Система бизнес-роста в Facebook
    Автор: Андрей Зюзиков
    sessia5.jpg
    3 Причины, почему мой Онлайн-Видеокурс
    уникальный и его стоит приобрести.

1.Я доступно и понятно объясняю так, что поймет даже домохозяйка. Если вы смотрели хотя бы один мой обучающий ролик или принимали участие в других моих тренингах, то знаете, что я говорю только по существу и очень ясно.

2.В онлайн-видеокурсе "Система бизнес-роста на Facebook" - Вы будете получать поддержку от меня, когда у вас будут возникать вопросы, так что у Вас получится. И этот опыт у Вас останется уже навсегда. Тем более это первый раз, когда я выкладываю столько видеоуроков по такой цене и скорее всего, цена будет повышаться.

3.Эта информация актуальна сейчас как никогда, поскольку Facebook входит в тройку популярных социальных сетей в наших странах. А это значит для Вас, что игнорировать Facebook - значит, терять прибыль, и умение эффективно продвигаться в Facebook, решая бизнес-задачи, востребовано сейчас очень сильно.

http://fb-prof.com/videokurs/prodvigenie_facebook/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Зюзиков - Система бизнес-роста в Facebook (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: