Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Журнал "Справочник специалиста по охране труда"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 19 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Журнал "Справочник специалиста по охране труда"
    cdc0b954f0ef.jpg
    Журнал «Справочник специалиста по охране труда» — справочное профессиональное издание для руководителей и специалистов по охране труда, обучающее методам организации работ по охране труда, оперативно реагирующий на изменение системы охраны труда в РФ, а также разъясняющее спорные вопросы законодательства. Журнал по охране труда сочетает в себе большой объем экспертных материалов с комментариями, а также практические руководства по решению вопросов управления и организации работ по охране труда.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Журнал "Справочник специалиста по охране труда"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pkfnjecn и Komov нравится это.
  2. glebov

glebov Член Клуба

Симпатии:
    36
    Журнал Справочник специалиста по охране труда № 1 Январь 2016
    Скрытый текст:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: