Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Журавель - Школа путешествий (2015)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 29 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.553
    Школа путешествий
    Автор: Журавель Ирина

12.jpg

Я — автор проекта и блога «Сам себе Колумб». За 2 года посетила 17 стран, с помощью навыков travel-hacking’а живу и летаю бесплатно. За время своих поездок я ни разу не пользовалась услугами посредников и туристических фирм. На счету более 30 проведенных семинаров, вебинаров, встреч о путешествиях.

Выступала в качестве спикера:

• - на социальном культурно-образовательном проекте Арт-пикник Славы Фроловой
      - на международном женском фестивале «Best Woman»
      - на первом фестивале паники и истерики «На дне»
      - на конференциях «Світ, як на долоні», «Перший крок до вражень»
      - Была неоднократно гостем передачи «Вільні люди» на телеканале RTI
    Активно консультирую и уже помогла организовать свои путешествия более 20 людям.Я – тревел-хакер и каждый день отслеживаю сотни сайтов и сервисов для поиска классных акций и самых бюджетных вариантов, которыми пользуются остальные путешественники. Ученики школы из первых уст узнают, как правильно отслеживать такие цены и как находить самые бюджетные варианты путешествий.

Что такое Школа Путешествий:

• - Это онлайн-обучение всем азам самостоятельных поездок
      - Это возможность узнать все секреты планирования и составления самостоятельного путешествия
      - Это не просто впечатления о путешествиях и почему они так прекрасны, а самая полная методика планирования самостоятельных путешествий
      - За 6 дней Вы получите советы, опыт, наработки и рабочие алгоритмы, которые были собраны нами за 3 года!
    Продажник:http://tripschool.sam-sebe-columb.com/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Журавель - Школа путешествий (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    refleto нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: