Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Жизнь, свободная от паники и тревоги

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
399.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.446
    Приветствую вас, уважаемые складчики! Прежде чем познакомится немного личной истории.

10 лет тому назад, я была амбициозной девушкой, которая строила карьеру, планировала своё будущее и мечтала о семье и детях. Я часто путешествовала. У меня было много друзей и знакомых. Моё свободное время проходило в клубах и развлечениях. Казалось, что моя жизнь удалась и ничего не может помешать моим планам.

Всё изменилось в один момент.

Истощение работой и тусовками с друзьями, недостаток сна, много стресса привели к тому, что в моём организме случился сбой. Всё началось с пищевого отравления, которое произошло со мной на море. Вернувшись домой, я не придала этому особого значения. Через пару дней я попробовала выйти из квартиры. Спускаясь по лестнице, поняла, что из-за слабости и головокружения не могу идти дальше. Испугавшись, я попыталась вернуться к себе домой. Всё вокруг стало нереальным, в голове стучало, я плохо ориентировалась в пространстве, задыхалась и не чувствовала своих ног. В голове кружились мысли о том, что я умираю или схожу с ума. Не помню как открыла дверь и упала на кровать. В тот день встать я сама уже не смогла.

С этого дня моя жизнь кардинально изменилась. Мои мечты по поводу карьеры, престижной работы, денег, собственной семьи рухнули в один момент. Все мои друзья и знакомые исчезли из моей жизни. Я уже не представляла для них интерес. Моя свобода сузилась до размеров квартиры. Мне казалось, что я живу в аду.

Дальше было много, очень много врачей, обследований, диагнозов, лечения. Всё это не приносило результата и не облегчало моё состояние. Я обращалась к разным целителям, знахарям. Результата не было.

Чувство беспомощности, безысходности всё больше овладевало мной. Депрессия.

Всё это мне знакомо. А вам?

Тогда я не знала, что со мной происходит. И даже врачи не могли толком объяснить, что со мной. Они ставили невразумительные диагнозы на подобии ВСД, арахноэнцефалит, кардионевроз и т. д. Неправильное лечение и непонимание моего состояния не приводили к улучшению. Гораздо позже я узнала, что со мной происходит не страшное и неизлечимое заболевание, а паническое расстройство и агорафобия. И эта проблема достаточно быстро решается, если применять правильный и целостный подход по преодолению.

Я смогла найти этот действенный метод и победила паническое расстройство.

Наверное, пришло время познакомиться.
    Меня зовут Виктория Репецкая. Мне 35 лет. Сейчас я успешный психолог, психотерапевт. Специализируюсь на лечении тревожных расстройств. Я жена и мама. И я благодарна судьбе за то, что 10 лет назад со мной произошел этот случай.

Почему я могу вам помочь?

- Я на собственном опыте прошла весь путь от агорафобии и панического расстройства до полного выздоровления от этого недуга

- Уже более 5 лет я помогаю другим людям преодолеть панические атаки, тревоги, страхи, фобии.

- Я изучала психотерапию тревожных расстройств в различных подходах: гештальт, когнитивно-поведенческая и стратегическая терапия, ТОТ.

Возможно, прочитав мою историю, вы с облегчением думаете, что у вас сейчас всё гораздо лучше. Приступы паники случаются только в лифте или и в метро. И вы просто можете избегать этих мест.

Панические атаки коварны тем, что они могут медленно, но уверенно ограничивать вашу свободу и разрушать вашу жизнь.
    Сегодня вы можете бояться только метро. Завтра ваш мозг начнет искать другие похожие места откуда нельзя быстро сбежать. Приступы паники начнут случаться в лифте, когда вы стоите в пробке, в супермаркете, на мосту. Именно так это работает.

Вы постепенно перестанете спускаться в метро, избегать лифта, не будете летать в самолете, затем откажетесь посещать театр и кино. А что дальше? До какой степени должна ограничиться ваша свобода, чтобы начать что-то делать для преодоления проблемы?
    Пора сказать «СТОП» приступам паники. Нельзя дать им ни малейшего шанса забрать вашу свободу. Она принадлежит вам по праву. И за неё стоит бороться!
    Я смогла преодолеть тяжелейшую форму панического расстройства и вы сможете.

Долгие годы я собирала всю информацию по паническим атакам, агорафобии и изучала методы избавления от этого недуга.

На основании своего опыта я создала курс, в котором собрала то, что необходимо знать о преодолении панических атак, панического расстройства и агорафобии.

Если вы готовы сказать «НЕТ» панике и посмотреть страху в лицо, тогда я приглашаю вас на авторский курс «Свобода от паники».

В курсе «Свобода от паники» я использую только новейшие знания и исследования о природе панических атак.

Этот курс уникален тем, что в его основе лежит изменение питания и образа жизни.

Вы можете найти множество рекомендаций, как справиться с приступами паники.
    Дыхательные и релаксационные упражнения для контроля своего состояния и экспозиционная терапия. Все эти упражнения необходимы и эффективны и они есть в курсе. Но мой опыт работы с клиентами показывает, что многие люди так и не решаются пойти на экспозиционную терапию. У них просто нет достаточно сил и ресурсов для этого. При постоянном влиянии паники и стресса организм истощается и у вас просто может не быть физических сил даже подняться с постели.

Изменения питания и образа жизни даст возможность организму накопить необходимые силы. Также это позволит избежать или уменьшить приём психотропных препаратов, которые имеют достаточно большое количество побочных явлений. В отличие от таблеток, которые принимаются на протяжении ограниченного времени, правильное питание и образ жизни будут постоянно улучшать ваше самочувствие и предотвращать срывы и обострения.

Я дам вам чёткие рекомендации как скорректировать питание и образ жизни и буду сопровождать вас до получения желаемого результата.

Мы будем влиять сразу на несколько сфер жизни:

1. Питание.
    2. Образ жизни
    3. Мышление
    4. Поведение
    5. Эмоции

Не оставим панике ни единого шанса.

Я использую знания:
    1. Функциональной интегративной медицины
    2. Нутрициологию. Последние исследования о влиянии еды на психическое состояние
    3. Психологию и психотерапию
    4. Аюрведу

Что вы узнаете из курса?
    1. Чёткое понимания всех процессов, которые происходит в вашем организме при панической атаке, паническом расстройстве и агорафобии
    2. Как влиять на своё самочувствие с помощью еды
    3. Как регулировать физиологические проявления паники и быстро устранять их (учащенное сердцебиение, головокружение, скачки давления, потение, тремор, трудности с дыханием, дереализация и деперсонализация).
    4. Как преодолеть бессонницу или трудности с засыпанием.
    5. Как противостоять стрессу

И как результат: Избавитесь от панических атак, панического расстройства, агорафобии, ВСД раз и навсегда.

Вы ещё сидите на форуме для «паникёров» и сочувственно вздыхаете, читая очередную историю друга по несчастью?
    Возможно, это приносит вам чувство облегчения, что вы не одни страдаете от этой проблемы.
    Ответьте на вопрос: как чтение форумов и статей в интернете помогли вам справиться с паникой и страхом? Если ваш ответ «никак», тогда возможно пришло время посмотреть своему страху в лицо и перестать бегать от него? Первый шаг вы можете сделать уже сейчас:

Откажитесь от посещений форумов и любой информации о других людях страдающих от приступов паники.

Мы идём навстречу своей свободе! А вы с нами?

Пройдя курс вы сможете:
    - Планировать свой отпуск и путешествовать без тревоги и страха
    - Встречаться с друзьями и отдыхать за городом не думая где ближайшая станция скорой помощи
    - посещать театр и кино и наслаждаться фильмом или представлением, а не искать выход
    - чувствовать себя уверенно и свободно
    - воплотить свои мечты и желания, которые вы оставили из-за приступов паники
    - победить чувство нереальности происходящего
    - хорошо спать и высыпаться
    - избавиться от тревожных мыслей, которые заполняют ваш мозг
    - легко общаться с друзьями и новыми людьми
    - заводить новые знакомства
    - контролировать своё тело, мысли и эмоции
    - жить полноценной и свободной жизнью

Формат курса:
    1. Книга в PDF формате.
    2. Поддержка и ответы на форуме складчика.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: