Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Живи c чyвcтвoм. Kaк пocтaвить цeли, к кoтopым лeжит дyшa - Дaниэллa Лaпopт

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем d0ct0r, 7 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.295

Если вы добиваетесь желаемых результатов, но... не получаете удовольствия от того, чем занимаетесь, и не чувствуете себя счастливыми. Если вы осознали, что путь к результату важен ничуть не меньше, чем сам результат, и твердо решили, что хотите жить в гармонии с душой, то эта книга для вас.
    Даниэлла Лапорт предлагает вам освоить новый механизм достижения целей: сначала понять, как именно вы хотите себя чувствовать, а затем распланировать каждый свой день, месяц и год, основываясь на подлинных ценностях и стремлениях. Ее программа поможет вам проложить оптимальный маршрут к той жизни, о которой вы так долго мечтали в глубине души.

На русском языке публикуется впервые.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Живи c чyвcтвoм. Kaк пocтaвить цeли, к кoтopым лeжит дyшa - Дaниэллa Лaпopт" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    СэрМакс нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: