Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Женское здоровье: Симптотермальный метод распознавания плодности

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем InfoNews, 10 мар 2015.

Скачать Женское здоровье: Симптотермальный метод распознавания плодности 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    28.386
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

• Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Женское здоровье: Симптотермальный метод распознавания плодности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fortuna27, Vikaaa1210, Юлия Д и 5 другим нравится это.
  2. Elena89

Elena89 Член Клуба

Симпатии:
    10
    5/5,
    Этот курс должна пройти каждая женщина, просто КАЖДАЯ. Обожаю И.Жгарёву за то, что она несёт такие нужные и важные знания о женском здоровье. Этот курс для всех женщин: и для тех, кто хочет отложить рождение ребёнка, и для тех, кто хочет приблизить это чудесное событие, и просто для всех, кто хочет беречь своё женское здоровье. Этот метод (Симптотермальный метод распознавания плодности) реально действительно помогает понимать свой организм, по графикам сразу видно, что повреждает твоё здоровье, а что выравнивает цикл. Курс реально очень полезный! Благодарю!

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,