1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Женская Сексуальность

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем lara888, 15 июл 2016.

Приват Женская Сексуальность 3.7 5 3votes
3.7/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. lara888

lara888 Член Клуба

Симпатии:
    834
    2024481.jpg

випкер.png випкер1.png випкер2.png
    Ольга Керро.
    Вебинар проводит
    персональный наставник, тренер – коуч в сфере любви и отношений, психолог, сексолог
    Студия "Школа отношений"
    Продажник

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ключ дешифрования
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Женская Сексуальность" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Badra, dariaglk, Lissa78 и ещё 1-му нравится это.

2. Elena89

Elena89 Член Клуба

Симпатии:
    31
    5/5,
    Посмотрела этот курс просто на одном дыхании. Очень много полезной информации. Для каждой женщины полезной будет информация о женском здоровье, как поддерживать в тонусе интимные мышцы и не допустить нежелательных изменений с возрастом, после родов. Можно порадовать любимого мужа мануальными ласками, особенным массажем, которые показаны в курсе.
    Рекомендую всем женщинам, которые хотят развиваться и быть всегда желанной для любимого.

3. Grizzzlik

Grizzzlik Участник

Симпатии:
    13
    4/5,
    Неплохой тренинг, освещающий вопросы женского здоровья, различных видов ласк, использование игрушек и тренажёров. Не сказала бы, что это мой любимый тренинг,так как после него попадались наиболее полезные,на мой взгляд, но, как один из источников информации, имеет место быть) и всё-таки то,что касается здоровья, прежде лучше обсудить с врачом.

4. Badra

Badra Член Клуба

Симпатии:
    15
    2/5,
    Тренинг никакой!Снято ужасно!Такое даже для начального ознакомления не посоветую!Первая часть это вообще сплошь реклама других курсов завуалированная под анонсирование основного курса,сам курс беден технически и все что вам дается в практике надо старательно рассматривать в малюсенькое окошечко в дальнем углу монитора,бонусные материалы-обняться и рыдать(в видео где девушка делает массаж Лингама(типа массаж) стопами и у нее периодически падает ф@лоимитатор,а она его поднимает пытаясь эротично постанывать и стараясь прилепить к полу,а затем вновь пытается войти в роль страстной(недобитой) тигрицы вызывает одно желание-смеяться)!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,