Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Жариков А. - Трансформация Эмоций

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.283

Основная задача курса — устранение самосаботажа: негативных эмоций, внутренних конфликтов и противоречий, которые лишь тормозят на пути достижения ваших целей, бессмысленно тратя драгоценную жизненную энергию. С помощью материалов и упражнений курса «Трансформация Эмоций» вы будете управлять своими эмоциями, а не они вами! В итоге получаются вот такие результаты:

- Легкое отношение к жизни и здоровый пофигизм
    - Спокойствие и уверенность в сложных ситуациях
    - Свобода и раскованность в деловом и личном общении
    - Гармоничное сотрудничество разума и эмоций
    - Значительное расширение зоны комфорта
    - Повышенная стрессоустойчивость
    - Стабильно хорошее настроение

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Жариков А. - Трансформация Эмоций" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    poligus, allia777 и genri нравится это.
  2. allia777

allia777 Участник

Симпатии:
    3
    Файл отсутствует к сожалению:( Буду очень признательна за рабочую ссылку:drinks:

3. fghjxxxxx

fghjxxxxx Участник

Симпатии:
    6
    Что бы ссылку восстановили, нужно оставить запрос в раздел восстановления ссылок. Посмотрите ниже, где будет написано ВАЖНО!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: