Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Землянская - Китай в кармане. Путеводитель (2013)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.452
    Китай в кармане. Путеводитель
    Автор: Землянская Н., Голомолзин Е.

1005849603.jpg

Этот путеводитель увлекательно и живо рассказывает о 17 наиболее интересных городах и местах современного Китая, включая автономный территории: Гонконг, Макао, Тайвань. Чему отдать предпочтение, каким образом составить программу, чтобы посмотреть как можно больше объектов, достойных внимания, как организовать путешествие самостоятельно или какую выбрать турфирму - помогут сориентироваться данные рекомендации. Около 400 фотографий будут служить хорошими ориентирами и красочными напоминаниями о поездке.

Путеводитель убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потерь времени. Вы почерпнете много интересного о кухне, традициях, особенностях национального менталитета.

Информация о транспорте, достопримечательностях, музеях, развлечениях, магазинах, ресторанах, ночной жизни включает подробные сведения о ценах, адресах и режимах работы.
    Авторы - многоопытные путешественники, и все описанные места с пристрастием "проинспектированы", чтобы Вы могли всецело доверять этой информации.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Землянская - Китай в кармане. Путеводитель (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: