Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Защитная сила икон и молитв

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 10 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.400
    Заболел близкий человек, а вы не знаете, как ему помочь?
    Скандалы в семье ни с того, ни с сего?
    Удача обходит стороной, а неприятности так и липнут к вам?
    Может быть, уже опускаются руки и не видно выхода?..

Наверняка вы десятки раз слышали о позитивном мышлении, правильном образе жизни и настрое на все хорошее.

Но почему все это так часто не работает?

Почему вновь и вновь вас настигают неудачи, болезни, предательства?.. Ответ лежит на поверхности, но почему-то многие категорически не хотят его видеть! Вы ждете, что в вашу жизнь придут положительные энергии, но вы совсем забыли, что их источник - Бог, и с ним надо взаимодействовать, если хотите быть защищенным и защитить свою семью.
    Всего 9 уроков.
    Я понимаю, что в интернете сейчас так много заманчивых предложений, которые в итоге часто не оправдывают ожиданий. Я прекрасно понимаю, как тяжело отделить факты от небылиц. Но защитная сила икон и молитв - не вчерашнее изобретение какого-то юного философа.

Этими знаниями пользовались наши предки тысячи лет назад.
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Защитная сила икон и молитв" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29 и marrig нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: