Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Защита интеллектуальной собственности

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Содержание и цели курса:
    • Более 10 лекций и 1 часа контента!
    • Этот курс научит вас базовым подходам в борьбе с пиратством.
    • Вы узнаете разницу между копирайтом, патентом и торговой маркой.
    • Почему защита дизайна продукции отличается от защиты графического дизайна.
    • Изучите особенности при регистрации авторских прав.
    • Вы уничтожите все заблуждения, которых огромное множество!
    • Вы узнаете, как поступать в случае, если кто-то уже зарегистрировал торговую марку до вас.
    • Вы узнаете, как борются с пиратами книжные и музыкальные издательства.
    • Как можно останавливать пиратов без обращения в суд.

Подробнее:
    «Вы актер? Дизайнер? Пишите книгу? Разрабатываете сайт? Фотографируете? Записываете классную музыку? Или делаете крутой стартап?

В таком случае, вам обязательно нужно знать, как защищать свою интеллектуальную собственность. Вы можете не догадываться, но умение противостоять злоумышленникам может быть самым важным в вашей жизни, ведь все ваши труды могут запросто похитить.

Что такое интеллектуальная собственность?

Ваши фотографии, ваш дизайн, ваши тексты, ваши музыкальные композиции, все это ваша интеллектуальная собственность и вы должны понимать как защищаться от злоумышленников.
    Что вы изучите в этом курсе?

• Мы поговорим о базовых понятиях, например как печатать знак копирайт, и для чего он нужен ©
    • Вы узнаете разницу между копирайтом, патентом и торговой маркой. Почему защита дизайна продукции отличается от защиты графического дизайна.
    • Я укажу на особенности при регистрации авторских прав, и вы поймете, в чем опасность так называемого «Плохого копирайта»
    • Я уничтожу все заблуждения, которых огромное множество! К примеру — в мире не существует никакой пециальной службы, которая борется с нарушителями авторских прав. Нет никаких блюстителей вашей интеллектуальной собственности! Никто не станет за вас заступаться, кроме дорогих юристов, поэтому вы должны знать как действовать в одиночку.
    • Вы узнаете, как поступать в случае, если кто-то уже зарегистрировал торговую марку созвучную с вашей собственностью.
    • А также вы узнаете, как борются с пиратами книжные и музыкальные издательства.
    И я покажу вам, как можно останавливать пиратов без обращения в суд! Вы нигде не прочтете про все эти трюки и уловки.
    Я расскажу вам на примере собственного опыта, как я препятствовал похищению контента, и останавливал действия пиратов а один день!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Защита интеллектуальной собственности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: