Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Зарубежный арбитраж от реальных арбитражников

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем d0ct0r, 27 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.934
    Кейсы с форума olegapro. Тема на практике - сборник кейсов, которые значительно качественнее всего, что продается по теме арбитража в рунете. Кейсы находятся на форуме, доступ к которому стоит 15k руб. Человек, организовавший и поддерживающий форум, реально зарабатывает деньги.

Всем привет. Для тех, кто меня не знает, меня зовут Олег и на 2015 год мне 27 лет. В интернете зарабатывать я начал больше 5 лет назад. Это был интересный путь от фриланса и работы на побегушках, после чего были дорвеи, мфа сайты и сдл проекты, и до арбитража в зарубежном сегменте рынка.

Последний пункт стал тем самым, где я решил остановиться надолго. По сути своей арбитраж - это умение продавать. Мы в 21 веке живем, веке потребления. Тот, кто умеет продавать, всегда будет при деле. При этом продавать в интернете - это работать с любой страной, любой тематикой и любыми предложениями. Выбор настолько огромен, что выбрать начальную точку приложения усилий стало для многих проблемой.

Арбитражить я начал в 2013 году, примерно за 3 месяца я вышел на ххх $/день доход, а дальше пошло по нарастающей. В том же году я выпустил свой бесплатный мануал. Я знал и видел, как многим тяжело в ру, когда человек прикладывал одно количество усилий в ру и зарабатывал 50к рублей, я знал, что в бурже он бы заработал уже в 5-10 раз больше. Мне было не жалко рассказать о своем опыте и привлечь в некой мере своих будущих конкурентов сюда.

Тогда же я открыл свой форум. Причина была простой - у меня было много знаний, а в ру и бурж-нете качественного контента об арбитраже не было. К слову говоря, его и сейчас почти нет. Я сделал форум, он быстро начал набирать популярность, а я в свою очередь писал туда практические и теоретические статьи.

С тех пор прошло не мало времени, многие мои коллеги стали успешными и обогнали меня, другие разочаровались в сфере и ушли. Важно заметить, что не было ни 1 человека, который бы прикладывал значительное количество усилий в этой сфере, но остался ни с чем.

Да, зарубежный арбитраж - это не простая сфера, но в ней 100-300$/день чистого дохода, это доход новичка. С таким хорошим стартом в финансовом плане сфера не может быть простой. С другой стороны в ней не требуется каких-то сверхусилий или специфических особенностей от человека. Нужно желание и труд. Много труда.

В общем, представляю вам свой форум.

Приватный форум о зарубежном арбитраже Defo.

Сначала о стоимости. Стоимость доступа на форум - 15к рублей. Платеж разовый. Вы можете хоть через 3 года зайти на форум и доступ останется за вами.

Форуму почти 2 года и у нас около 200 пользователей. И это практически без рекламы. На форуме десятки статей от меня и участников. Мы переводим лучший контент с зарубежных закрытых форумов и блогов. Я написал целый ряд аналитических статей и пополняю их выкладками в своих свежих ответах. Эти статьи направлены на логику и понимание того, что происходит в сфере, они дают базу, которой в ру и бурж-нете никто не выкладывал до сих пор. На форуме есть кейсы и их подробный разбор, которые помогут понять, что важно и на что обращать внимание, а также уберегут от многих ошибок на старте.

Ни один вопрос на форуме не остается без ответа. И это одна из самых ценных вещей. Каждому новичку я бы рекомендовал, как можно больше писать и как можно больше спрашивать. Это не сложно, но можно получить ответы, которые сэкономят много денег и времени. Помимо меня на форуме регулярно отвечаю мои коллеги, уже опытные ребята в данной сфере.

На форуме есть ряд строгих правил: запрещен флуд, не рабочие темы и поэтому все сообщения там только по делу. Политика, религия, оскорбления, очередная веселая новость - пусть это обсуждают где угодно, но не у нас. Я делал форум, который нацелен на развитие, а эти вещи погружают в пустословие и негатив.
    Благодаря этому 95% сообщений посвящены работе, а остальные 5% околорабочим темам.

Почему для новичка или не только так важен форум? Потому что там есть ответы. Бурж арбитраж настолько большой, что даже банальный вопрос "с чего начать" вызывает сложности. На него может ответить мой бесплатный мануал. Но где получить актуальную информацию? Где получить ответы на вопросы? Как понять правильно ли ты что-то делаешь, а где упускаешь важную мелочь?

Я еще раз заострю ваше внимание на самой важной части форума - обратная связь. Я всем рекомендую, кто приходит, либо просто начать задавать вопросы, либо начать вести блог. Не нужно писать много, регулярно, красиво. Пишите то, что вы делаете, пишите, как хотите, даже можно ничего не спрашивать. Я буду читать и когда увижу ваши ошибки, я напишу, как их исправить и как делать правильно.

Ошибки допускают все, много ошибок. Одна простая ошибка может стоит недель времени и тысяч $ на тесты. Именно по этой причине самый первый цикл статей на форуме был аналитического характера и нацелен на суть того, как мы продаем и как это делать правильно. Можно показать кейс и подстроиться под него, чтобы получить кратковременную прибыль, но чтобы зарабатывать годами, нужно понимать, что ты делаешь.

Кейсы же я публикую для того, чтобы на конкретном примере увидеть, как аналитика и теория перерастают в реальность. Это полезно, особенно новичкам. Так у них в голове появляется образ того, как вообще выглядит вся эта кухня.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: