Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Заработок в ручном и автоматическом режиме программой.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 6 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
99 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.414
    Получите программу, которая зарабатывает деньги за Вас и для Вас в ручном и автоматическом режиме...

Программа по ручному и автоматическому заработку + видео инструкции по ее монетизации.

Как работает программа, вкратце:
    Программа, позволяющая пользователю зарабатывать, выполняя несложные задания по посещению страниц в интернете
    , работает двумя способами:

Способ №1. Автоматический режим. Программа работает в автоматическом режиме во время простоя компьютера, если пользователь не проявляет активность.
    То есть достаточно перестать двигать мышкой и уже через 1-5 минут после этого программа начинает сама выполнять задания, за которые Вы получаете деньги.

Способ №2. Ручной режим. Работа программы в ручном режиме подразумевает выполнение заданий вручную, где Вы переходите по заданным страницам и выполняете необходимые действия.
    Выполнять задания можно в любое время суток, и вознаграждение за ручное выполнение заметно превышает вознаграждение в автоматическом режиме.

ПОДРОБНЕЕ В СПОЙЛЕРАХ:

Все просто. Например, у человека есть сайт, и ему нужно поднять его в поисковике, например, Яндексе.

Для этого он платит деньги программе, которая, в свою очередь, дает задание Вам.

Например, чтобы вы просмотрели страницы сайта заказчика, забили ключевые запросы в поисковик, перешли на сайт заказчика и выполнили ряд других, опять же, несложных заданий.

Яндекс же оценивает ваши действия как действия заинтересованного лица в услугах сайта заказчика и поднимает его в поисковой выдаче в топ.

Все довольны и счастливы. Сайт заказчика становится выше в поисковой выдаче, вы же делите с программой деньги, которые дал заказчик программе и вам как исполнителю.

Как видите, все в плюсе!

Причём, программа может заходить на сайт заказчика и без вашего участия, используя только ваш компьютер, если вы сами поставите её в автоматический режим.

Другими словами, вы отдыхаете или занимаетесь своими делами, а программа работает и зарабатывает за Вас и для Вас! Звучит, я понимаю, несколько сказочно, но это действительно реально!
    Всё опять же элементарно.

Помимо заработка на самой программе, я также занимаюсь набором успешных кадров, которые будут зарабатывать на программе. И чем больше будете зарабатывать вы, тем больше буду зарабатывать и я.

Скажем, если вы заработали 10 000 рублей на программе, то программа платит мне 500 рублей, но не из ваших денег, а плюсом и в качестве поощрения за то, что я привёл вас в качестве сотрудника в этот бизнес.

Как видите, все, опять же, в плюсе.

Именно поэтому я и делюсь с вами этим способом заработка на программе.

Надеюсь, что ответил на все вопросы.

ПРОДАЮЩАЯ СТРАНИЦА:
    Код:
    http://cash-proga.com/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: