Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок с андроид от 70$ в день

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.781
    Продажник http://zarabotoksandroid.ru

В чем будет заключаться работа?

Суть работы заключается в следующем. Вам надо будет устанавливать на свой компьютер приложения из андроид маркета. Это делается в 2 клика. Средняя оплата за установку каждого приложения, составляет от 2-4$. По истечению трех дней приложение можно удалить.

Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста.

Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.

Отзыв После просмотра материала "Заработок с андроид от 70$ в день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nfnmzyf1974 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,