Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Заработок от 1000 рублей на одном сайте

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.211
    money.png

Автор: Игорь Михайлов

Давайте я немного расскажу о самом курсе. Данную систему по заработку я начал разрабатывать примерно полгода назад. Вместе с опытом внедрения «на практике» приходило понимание того, в чем я ошибся, что следует доработать. Схема корректировалась, так сказать, в боевых условиях, уже будучи запущенной в реальном мире. Постепенно все недостатки и спорные моменты были устранены, и курс получил свое текущее состояние.

Когда в самом начале я рассказал идею заработка своим друзьям, они не поверили в меня. Говорили что я не смогу, у меня не получится, лучше найти вторую работу. Может быть, это еще больше подталкивало к тому, чтобы все получилось. И у меня получилось! После исправления всех недостатков, выявленных на этапе внедрения, я начал получать стабильную прибыль, доходящую до 35 тысяч за месяц
    . И знаете, что сказали мои друзья? Они сказали, что верили в меня. Верили, что мое упорство даст свои плоды… Вот так бывает в жизни.

Кто-то скажет, что 35 тысяч, которые обещает мой курс — это мало. В других курсах обещают в 10 раз больше, и работать не нужно. Вы сами в праве решать, каким курсом пользоваться. Я лишь предлагаю РЕАЛЬНО работающую методику, благодаря которой я досрочно погасил кредит за машину, стал себя уверенней чувствовать в наше нестабильное время. Уделяя работе всего несколько часов в день(часть утром, часть вечером), оставшееся время я могу посвятить семье.

Код:
    Код:
    http://www.simply-profits.info/course/

Цена: 2000 руб. -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: