1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Заработок на транспортных компаниях

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    54.853
    Автор Smile
    Предполагаемая прибыль: от 30 тыс в месяц. (максимальный заработок ограничен только Вашей занятостью, 200-300 тыс можно иметь при желании и возможности около 2-х часов проводить за компьютером или телефоном с выходом в интернет)

Требуемые навыки: начальные знания социальной инженерии

Вложения: < 5 тыс. при заработке 84 тыс. (личный опыт, примеры в мануале). Соответственно чем меньше выхлоп, тем меньше и затраты.

Сроки получения профита: 1-2 недели

Безопасность: начальный уровень.

Тема подойдет абсолютно всем. Азы безопасности, социальной инженерии и всего, что потребуется, я расскажу очень подробно и проконсультирую по появившимся вопросам.

Срок жизни темы по сути не ограничен. Работаю по схеме чуть больше трех лет.

Причина продажи – я задействую лишь малую часть городов нашей необъятной Родины. Конкуренция у меня отсутствует. Так почему не поделиться тем, что работает, за вознаграждение, если мне это не во вред?) Естественно не продам людям из Воронежа. Остальные города – добро пожаловать!)

Помимо основной темы заработка, расписанной в мануале, даю несколько направлений для работы (как online так и offline), по которым работал раньше, но сейчас просто не хватает времени на них. Расписываю их довольно подробно. Всё в картинках, на личных примерах)
    Все вопросы в л/с, жабу (), аську (969-525)
    Стоимость курса обучения: для первых трёх обучаемых 30 тыс. рублей, далее для пятерых – 50 тыс. и для еще десятерых 75 тыс. рублей.

Гарант за мой счет!!!

По указанию Брокера, мануал проверяет Хенесси. Как только администратор будет в сети - скину его ему. Просьба не выгадывать, а что за тема и как она работает) ответов на подобные вопросы попросту не будет. С уважением, Smile
    Актуальная цена - 50 000 рублей.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,