Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.500

"Приветствую Складчики!
    Вашему вниманию, предоставляю мануал, по заработку на торговых площадках.

Мануал направлен на продажу цифровых товаров, на популярных торговых площадках. (Любой цифровой товар).
    В мануале пошаговые инструкции, в пример ставлю продажу игровых аккаунтов (Очень популярный вид цифрового товара)

Еще один момент, перед созданием складчины, я провел эксперимент на работоспособность материала. (Проверял знакомый дизайнер, естественно без каких либо знаний).

Его результаты в рублях. Он начал очень хитро, чему я был поражен. Поэтому, включение мозгов, еще никто не отменял.https://infostock.net/styles/default/xenforo/smilies/wink.png (Конечно же,он задавал мне вопросы, но я его отправлял снова читать мануал, ибо в мануале все мои знания и фишки) ....."​

Скачать : Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Заработок на торговых площадках от 900$ в месяц" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    higvel нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: