Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок на продаже ПО - руководство по эксплуатации

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.090
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вам не надоело дрочить на стату сапы или ГГЛ?
    Клепать дорвеи каждый день, потому что они выпадают из индекса регулярно?
    Оплакивать попавшие под очередное говно-фильтр СДЛ?
    Нет, если все это вам приносит стабильные 5 000 минимум долларов в месяц, а работаете вы всего 1 — 2 часа в день, то все в порядке.

А в остальных случаях, я вас разочарую: это не бизнес, это баловство, хуже чем работать на заводе! Ибо на заводе у вас есть постоянная зарплата, а здесь вы зависите от прихоти поисковых систем, и в любой момент можете остаться без копейки в кармане, как я когда то, занимаясь этим «бизнесом».

Тогда я бросил все и стал продавать свои программы. И каково же мое удивление было, когда их стали покупать! Одну, вторую, третью! Продажи шли, идут и будут идти. Потому что людям нужен полезный инструмент, а мне — деньги. При этом я могу спокойно уезжать в отпуск и не сидеть прикованным к компьютеру!

Первые продажи я сделал уже в первый день, а в дальнейшем их количество росло. Но не стабильно! Оказалось что существует множество нюансов в этом бизнесе! Сотни подводных камней, которые я обходил, набивая синяки и шишки! И сегодня готов поделиться с вами своим опытом, дабы провести вам среди этих острых порогов!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки5 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Заработок на продаже ПО - руководство по эксплуатации" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: