Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.117
    Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки

izyob1qlihe.jpg

Не так давно было некоторое кол-во свободного времени и я не знал чем себя занять, рутинная работа не шла и я начал думать как же использовать это время с пользой (было свободно всего пару часов в день). Мой взор пал на перепродажу, но так-как продавать обычные товары из Китая требовались огромные временные затраты, я решил попробовать цифровые товары, а именно
    игровые аккаунты.
    Почему именно аккаунты ? Дело в том, что аккаунты покупаются людьми от 300р, когда купить их можно от 100р, т.е как я позднее узнал получается достаточно выгодно их продавать. Я не занимался этим глобально, продавал в свободное время, когда продавал в день получалось выручать от 400 до 1100р в день(максимум, продал за сутки 3 аккаунта, торговал в малых объемах).

Я написал готовый мануал, постарался писать без воды, оставив только самое нужное и постарался охватить все вопросы перепродажи аккаунтов, я торговал по одной онлайн игре, о которой вы узнаете не посредственно в самом мануале.
    Кратко разделил мануал следующем образом:
    1. Введение, что где и как зарегистрировать, прошелся по общим вопросам, описал что и где искать.
    2. Безопасность и подводные камни заработка, в них рассмотрел как перепривязывать аккаунты и сохранять их для продажи, как не быть кинутым не при продаже не при покупке, рассмотрел много случаев, которые лично знаю
    3. Сам процесс перепродажи, написано о том, как начать зарабатывать, что писать, что затирать и изменять.
    И это еще не все, все подробно расписано в способе и закреплено скриншотами.

Плюсы данного вида заработка
    1.Доход с одной продажи 200-400%, в зависимости от ценности аккаунта. Если торговать большим кол-вом аккаунтов, то прибыль существенна
    2.По времени выходит несколько часов
    3.Минимальные вложения, от 400 рублей (на покупку 4 -ех игровых аккаунтов)

Минусы
    1.На некоторые ИГРОВЫЕ аккаунты покупателей не много и приходится ждать по полтора дня. Но если торговать сразу несколькими аккаунтами, это не особая проблема.
    2.Наличие кидал, которые хотят украсть ваш аккаунт, но их можно избежать, следуя [/br]P.s
    Качать аккаунты не нужно, так как покупаем уже прокачанные.
    Ценность аккаунта зависит от его звания (полученного опыта), а также доната (в том числе и скины).

Отзыв После просмотра материала "Заработок на перепродаже аккаунтов с доходом от 500р в сутки (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: