Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок на MMORPG играх

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 19 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.872
    Давние и самые популярные MMORPG игры на просторах ру-нета это linege 2 https://ru.wikipedia...wiki/Lineage_II и World of Warcraft https://ru.wikipedia...rld_of_Warcraft здесь мы обсудим возможность заробка на игре World of Warcraft: далее небольшой мануал ввиде вопросов и ответов.​

Сколько я заработаю?​

Зависит, как потрудитесь, будете продавать золото(игровая валюта) реселлерам, или же создадите свой сайт, и начнете его раскручивать. Благо SEO-шники среди нас есть. Я не напрягаясь зарабатывал по 200$ в сутки до выхода аддона Cataclysm, первые 3 месяца после выхода аддона я сорвал неплохой куш.​

Сколько в сутки приносит 1 аккаунт?​

В среднем 10-15$, зависит от цен на внутриигровом рынке. Первые 3 месяца нового аддона приносит от 50$.​

Средний профит с одного аккаунта за 2 месяца, все золото было продано по 1-1.2$ за 1к(до выхода аддона):​

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.​

На евро серверах больше, некоторые ботоводы перебираются со временем туда. Стабильный рынок, высокие цены на золото.​

Но бдительнее саппорт Blizzard, чаще баны.​

Какова средняя стоимость одного аккаунта, и ежемесячная плата?​

Средняя стоимость подходящего аккаунта - 35$, плата за игру в месяц - 11$​

Как часто блокируют аккаунты за ботоводство?​

У Blizzard пожизненный бан получить довольно трудно, особенно если будем использовать хороший софт для боттинга. Первый бан 12 часов, второй 48, третий 72, четвертый - пожизненно. У меня банили только 3 аккаунта, из 45 используемых.​

Чтобы избежать банов надо:​

- ботить не больше 18 часов в сутки​

- желательно не оставлять ботов без присмотра, и не оставлять когда уезжаете на уикенд к бабуле в деревню​

Хороший софт, это какой? Он наверное платный?​

Да, хорошие боты платные. Я использовал honorbuddy на 39 сессий. Но для старта подойдут и бесплатные(взломанные) версии.​

За сколько я отобью один аккаунт, если у меня нет сайта, где продавать игровую валюту? И где его можно приобрести по низкой цене?​

Скупщики золота покупают его по очень низкой цене, и зачастую имеют полный контакт лист желающих продать, у кого они постоянно покупают. Аккаунт отбивается в среднем за 10 дней(сейчас) если продавать скупщикам, включая оплату первого месяца.​

Купить аккаунты можно у людей, решивших забить на игру, есть два способа, первый менее затратный, второй более:​

1. покупаете аккаунт на goha.ru создаете топик "куплю Ру аккаунт, дешево", вам сразу начнут отписываться, некоторые люди готовы отдать почти задаром ​

обязательны все данные от него:​

- скан пасспорта продавца,​

- CD-key к игре и аддонам​

- секретный вопрос и ответ​

- желательно фото с пасспортом в руках и телефон​

тут есть подводный камень, человек продавший аккаунт может обратиться в службу поддержки Blizzard, и отправив им все документы, вернуть акк себе, в случае если у вас будут все данные, вы можете заблокировать аккаунт навсегда,ищите адекватных продавцов.​

2. покупаете персонажа, у Blizzard есть функция переноса перса с аккаунта на аккаунт, если имя и фамилия владельца совпадают. Договариваетесь с человеком, создаете аккаунт на его имя, платите ему (примерно 300-500 рублей за перса 85 уровня), он переносит персонажа на Ваш аккаунт, регнутый на его имя фамиллию. С таким акком проблем не возникнет, никто не сможет его вернуть, однако придется потратиться на ключи (от 1400р), услугу переноса (300р), ну и самого персонажа.​

Что бот будет делать в игре?​

Обычно самыми прибыльными считаются собирательные профессии, собирание руды, травы. Бот летает, собирает все это дело, затем пересылает на другого персонажа, который, в свою очередь выставляет это на внутриигровой аукцион. Все автоматизировано. Подробней расскажу,если кому будет интересно.​

Боты запускают клиент игры? Сколько запущенных окон потянет мой компьютер?​

Да, запускает. Нынче без этого никак. Мой i5-760, 8gb оперативки, 7mbit интернет держит 25 работающих окон с игрой. Для дополнительных окон придется покупать еще железо. Купленный для этих целей в свое время системник, я использую сейчас как сервер. У одного из моих поставщиков 12 компьютеров под это дело, в среднем всегда работают 160 ботов, путем несложных математических рассчетов можно посчитать его месячный заработок. Да, это муторное занятие, но налаженная такая система приносит очень неплохо.​

Как раскрутить свой проект, чтобы были очереди клиентов за игровой валютой?​

по самым популярным запросам будет неплохая конкуренция, идем более простым путем: создаем аккаунты, покупаем ключ классик, он стоит 140р, бонусом получаем 24 дня игры, персонажа первого уровня ведем в город, и начинаем спаммит в общий канал о продаже золота:​

"продажа золота, низкие цены, BL144, персонажам 85 уровня возможна выдача вперед, icq ******, skype ****** gold***.ru" пример​

для продажи обязательно надо нанять саппорта (вперед на фрилансер), который будет доставлять золото клиенту, я предложил знакомой, она согласилась, плачу за это 7т.р. в мес. онлайн с 10 до 23.​

Как передать золото клиенту? Это разрешено? Можно ли получить за это бан?​

Продажа игровых ценностей запрещена правилами Blizzard. Но это несложно обходится.​

Есть несколько вариантов передачи золота:​

1. Передача напрямую в руки клиенту, через обмен​

- нужно заранее человеку написать в icq/skype, чтобы подготовил какого-нибудь мусора, ложить в обмен​

- предупредить,что не стоит ничего писать в игре​

- передавать золото партиями по 5000 каждой сделкой (в обмен получая какой-нибудь лут(мусор))​

скрин сделки:​

2. Передача золота через аукцион​

- человек выставляет какой-нибудь товар на внутриигровой аукцион, сообщает нам его название, и ник, мы выкупаем, все просто. Лимитов на выставленную цену нет, можно выставить хоть за 500000 какой-нибудь потертый башмак)​

- минусы этого способа в том, что мы(или клиент) теряем некоторый процент золота, который забирается аукционом, это сделано для понижения инфляции игровой валюты на сервере. Также имеется задержка в 1 час, тоесть клиенту прийдет золото только через 60 минут после покупки.​

скрин передачи через аукцион:​

3. Передача золота внутриигровой почтой​

- не советую, доходит примерно час, вы ничего не получаете взамен, что вызывает подозрения у автоматической системы blizzard по поиску махинаций ​

- есть вариант , что клиент высылает вам какой-нибудь мусор наложенным платежом, вы оплачиваете, тут уже задержка в 2 часа​

4. Передача золота через банк ГИльдии (ГБ)​

- создаете гильдию(персонажем, которым снимаете золото с аукциона)​

- все золото скидываете в Банк гильдии (лимитов нет)​

- принимаете клиента в гильдию,даете права на снятие нужного количества золота, потом удаляете его из гильдии, отличный способ,меньше всего подозрений​

За все время, за продажу золота, у меня заблокировали только 1 аккаунт, и то,потому что клиент накатал жалобу в Blizzard о том, что я продаю золото, причем он тоже улетел в бан Больше инцендентов не было.​

Что я имею сейчас?​

Раскрученный проект по продаже игровой валюты в WoW с автоматической оплатой Webmoney, много положительных отзывов, сарафанное радио(люди рекомендуют друзьям и гильдиям мой сайт), постоянных клиентов. Базу поставщиков, у которых по поступлении заказа саппорт покупает золото по цене вдвое меньшей. ​

Работаем по всем серверам. Есть возможность прокачки персонажа за $, кстати частенько заказывают. Время доставки товара от 5 минут до 6 часов. Полностью пассивный заработок, оплачиваю только саппорту 7 т.р. в месяц, которая выполняет всю возню с покупкой/продажей. Мне больше не приходится ставить ботов, потому что хватает клиентуры и поставщиков, банальная скупка-продажа, ищу второго саппорта, один уже не справляется.​

На правах рекламы - можете записываться в поставщики.​

Схема работы: (дополню сегодня днем, надо собрать мысли в кучу)​

1. ознакомиться с игрой (не играть, а ознакомиться с общими принципами, и экономикой в игре)​

2. купить игровые аккаунты (goha.ru) и подготовить их (прокачать нужные профессии, я это делал ботом, потом научил саппорта)​

3. найти софт(бота) для работы - обзор по ним сделаю позже ​

тут найдете ответы на все вопросы по крякнутым версиям - http://wowjp.net/forum/14

от себя, советую сразу использовать Honorbuddy (по мне,самый "умный" бот, умеет все, от прокачки с 1 до 85 до боев на БГ, и прокачке профессий)​

4. скачать клиент игры​

5. запустить процесс​

Отзыв После просмотра материала "Заработок на MMORPG играх" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: