1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Заработок на бирже Betfair

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 1 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    33.636
    Думай и делай. Заработок на Betfair.

Расскажу и покажу, как зарабатывать на Betfair

Продаю написанный мной мануал, где я не буду описывать голые стратегии, а дам тебе, будущий манимейкер, четкую инструкцию к действию, чтобы ты смог применить ее на практике уже в ближайший уик-энд, ведь этот мануал написан специально для футбольного сезона 2013/2014. Минимальные риски – максимальный профит. Всё это возможно, потому что я уже проанализировал многое за тебя.

Основной плюс мануала в том, что начать зарабатывать может каждый
    Это даже не обучение, а почти схема заработка, потому что я даю всё необходимое для успешной деятельности, только конкретика, здесь и сейчас. Узнал - поставил, информация правит миром, даю конкретные команды и лиги, учу делать мифические value bet, которые нам будут приносить по 50000 в месяц.

Знать футбол желательно, не досконально, но хотя бы чуть-чуть. Мануал написан под банкролл в 1000$, начинать можно с 300$. Это необходимый минимум.
    Заработок в месяц 35000-60000 рублей
    Хотите больше? Увеличивайте банкролл.
    Немного скриншотов. В последнее время работал мало, но с профитом всё ок. На втором скрине мой баланс, не знаю зачем это скинул, может чтоб за теоретика не приняли.

orprod5 нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,