Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Заработок на арбитраже трафика (серая тема)

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
4 из 25
Организатор:
требуется
16%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.825
    Добрый день, хочу представить вашему вниманию мануал, как монетизировать трафик с бирж трафа\своих сайтов посредством смс и/или подписок с помощью серых методов.

Затраты на работу:

Хостинг
    Стартовый капитал (желательно не менее 2к рублей) либо если есть свой трафик - капитал не понадобится.

Что получает покупатель при покупке:
    Собственно сам мануал с подробным объяснением всей схемы слива, к каждому действию прилагается скриншот (18 стр)
    Набор платников для слива трафика (для работы на платниках придется сменить только 1 строчку кода)

Сколько можно получить с темы?
    У меня в день выходит 30-35 вмз при недельных затратах в 2к рублей

Почему не занимаешь сам? Смысл продавать такую тему?
    Есть более перспективные направления, очень похожие на данную тему, в которые собственно и перешел.

Цена мануала: 200 WMZ

Мануал будет продан в 8 рук

За эти деньги вы получаете сам мануал + мои консультации по icq.

Готов отдать 1 копию за отзыв человеку с репутацией от 50к, а так же первый покупатель темы получит скидку в 50 вмз.

Если вы заинтересованны в покупке данной темы, но в данный момент нет денег - готов принять бронь на копию, но не более 2 дней.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: