Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок для новичков, очень простой.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.859

Способ доступен всем, спец образование и навыки гуру интернета тут не нужны))
    Вы будете делать то, что делаете очень часто, но за это теперь Вам будут платить реальные деньги!

http://k a r t i n k a.in (убрать пробелы)

Что же нужно делать?
    Все просто : загружаете картинки на хостинг и размещаете их на популярных форумах и блогах.
    Процесс регистрации и загрузки прост как 3 копейки.
    Социальные сети и форумы теперь будут приносить вам доход !

Важно размещать в виде превью, чтобы кликеры переходили на полноразмерный просмотр.
    Размещайте на разных форумах и др ресурсах, как можно больше

А теперь профит:
    Так как у меня динамический IP, ради прикола я решил сам покликать на свои же картинки. Размещаем картинку на сайте, где ссылка этого хостинга не обрезается.
    Например у меня есть тема продажи, в теме ставлено изображение. Кликаем на размещенное изображение. Затем обязательно тыкаем на превью.

Теперь смотрим статистику.

Чтобы не вызывать подозрений у системы, нужно, как я говорил выше, кликать с разных сайтов.
    Ну и конечно же НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СМЕНУ IP (просто ребут модема у кого ИП динамический или же прокси вам в помощь).
    Огромных денег вы на этом не заработаете, но это работает. Выплаты на сегодняшний день начинаются с 10р. Думаю такую сумму легко накликать даже вручную.

Отзыв После просмотра материала "Заработок для новичков, очень простой." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: