Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработок 10-30$ в день

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.339
    Заработок 10-30$ в сутки без вложений!

Сам мануал «Заработок 10-30$ в сутки без вложений!» в целом не несет в себе какой-либо ценной или приватной информации, но для новичков, кто хочет заработать свои первые 100, 1000 и 10000 рублей в интернете — подойдет.

Суть мануала заключается в арбитраже трафика. Трафик автор предлагает сливать на адалт тематику, точнее на девушек легкого поведения.

Автор предлагает добывать трафик спамом в ВК и некоторыми другими способами платными способами. Но того же спама в ВК должно быть достаточно, для получения первой прибыли.

Схема заработка следующая:

- Спамите (или покупаете трифик).
    - Получаете переходы по своей реферальной ссылке.
    - Получаете лиды (оплаты), что и будет являться вашим заработком.Если вы поняли схему — не обязательно работать именно с адалт партнеркой. Можно по этой же схеме рекламировать любой другой товар, игру, услугу и также получать за это деньги.

И еще, не пытайтесь спамить со своего личного аккаунта. Их быстро банят, а с учетом тематики спама могут быть и другие последствия. Аккаунты ВК стоят от 1.5 до 4 рублей за штуку. Я думаю каждый может себе это позволить.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Заработок 10-30$ в день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kostyan11a нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: