Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработай на оффлайн бизнесе от 300000 руб (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.068
    1383560554_ya114.png

1383560545_tekst-ten.png
    Вы не задумывались о том, что 90% Porsche Cayenne Вашего города принадлежат оффлайн бизнесу? Молодые теоретики бизнеса учат на просторах сети интернет о том, как сколотить состояния не прилагая никаких услий и не понимая структуры бизнеса впринципе.

Мода на непринужденный заработок, без образования, перебила по настырности даже сетевые компании и финансовые пирамиды. Посмотрите правде в глаза - кто-то из Ваших друзей и знакомых действительно путешествует по миру? Или они сидят в экономном Тайланде? Кто-нибудь вышел на стабильный заработок хотя бы в 100 000 рублей в месяц? Участники сервиса Lаборатория [4D] - да! Магазины строительных материалов, курсы иностранных языков, школы танцев, загородное строительство, магазины бижутерии, торговля спецтехникой, юридические агентства и многое другое - это легкие деньги. Я вам докажу это!

1383560528_proba-perra1.png
    Меня зовут Булат Валеев. В первую очередь я предприниматель. Я люблю оффлайн бизнес и занимаюсь им с удовольствием. На данный момент моя компания осуществляет грузопассажирские перевозки по всей России. До сих пор функционирует, открытая более 2 лет назад компания по реализации крупно-рогатого скота. Очень быстро развивается школа оффлайн бизнеса [4D], через которую ежегодно проходит обучение более 1000 человек. Я также успел поработать советником Министра по предпринимательству РБ.

Мне потребовалось более трех лет, чтобы понять, что классический бизнес - это единственная возможность для планомерного повышения уровня жизни в России.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Заработай на оффлайн бизнесе от 300000 руб (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    super6262 и Nikonova-18 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: