Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Заработай деньги без вложений или: "Стартовый капитал новичка"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.820
    Заработай деньги без вложений или: "Стартовый капитал новичка"
    Проблема заработка первых средств в интернете довольно актуальна, новичок приходя в интернет бизнес не имеет ни денег, ни знаний, ни опыта.
    На этом, начальном этапе и сливается 99 процентов новичков, это и является основной проблемой начинающих манимейкеров.
    И я помогу решить вам эту проблему, я помогу вам заработать стартовый капитал.
    Мой мануал не из разряда: «Палю тему», для получения прибыли вам нужно работать.

Что заключается в моём мануале:

• - Получение уникального, читабельного и интересного контента.
      - Продажа контента в больших объёмах и заработок на этом.
      - Продажа контента в маленьком объёме но за большую цену.
      - Получение дополнительных клиентов.

Лично я смог заработать на этом от 200 до 600 рублей в день, при трудозатратах 1-2 часа в день, иногда больше.
    Работая по методу я смог получить 3к уникального контента за 7-10 минут, при этом я не являюсь профессиональным копирайтером/рерайтером.
    Что вам нужно для плодотворной работы:

• - Трудолюбие.
      - Усидчивость.
      - Желательно умение быстро печатать.
      - Желателен опыт рерайтинга.
      - Владение компьютером и интернетом на базовом уровне.

Я предоставляю мануал, расписанный от и до, с подробными скриншотами и разъяснениями.
    Также будут предоставляться консультации по мануалу в закрытой теме.
    При попадании мануала в паблик он не потреяет актуальности, так как рынок очень огромен.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Заработай деньги без вложений или: "Стартовый капитал новичка"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: