Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Запускаем конкурс (Ирина Лебедь)

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Train, 10 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.600

Как запустить конкурс VK, получить 800 репостов, 25 заказов на фотопроект на сумму 130 000 руб​

Предложение должно быть интересным:

- это не должна быть "швабра", это должна быть достойная фотосъемка (либо одна в рамках фотопроекта, либо полноценная)​

Обязательно должно быть условие в конце:

Когда дата подведения итогов приближается к отметке 2-3 дня, пора репостить запись максимально часто (до 4-5 раз в день) с комментариями: Всего ДВА ДНЯ осталось до момента, когда мы назовем имя счастливчика!​

Страница в вк:

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запускаем конкурс (Ирина Лебедь)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ангел Чарли и maxi нравится это.
  2. Ангел Чарли

Ангел Чарли Член Клуба

Симпатии:
    35
    5/5,
    Рассказывает всё чётко и по делу. Курс понравился, буду применять в действии.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  4. Ангел Чарли

Ангел Чарли Член Клуба

Симпатии:
    35
    Я этот курс действительно покупала и изучала)

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: