Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок.

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Train, 4 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.752
    Программа производит рассылку как текстовых, так и красивых графических сообщений (.jpg), что позволяет в понятной и эффектной форме донести информацию до получателей.​

Мощная внутренняя начинка программы периодические обновления программы, позволяют обходить СПАМ-фильтры любых почтовых систем, даже таких как MAIL.RU, YANDEX.RU и GMAIL.COM.​

Мы не поощеряем и не пропагандируем рассылку СПАМА, а содействуем и пытаемся помочь многим представителям бизнеса желающим оповещать своих клиентов, подписавшихся на информационную e-mail рассылку.​

В связи с тем, что СПАМ-фильтры не дают возможность доставлять идентичные e-mail сообщения в необходимом объеме, мы разработали и внедрили в нашу программу уникальный алгоритм отправки писем, который позволит отправлять любое сообщения на десятки и сотни тысяч почтовых ящиков!​

Многие представители организаций уже по достоинству оценили простоту и функциональность нашего продукта, надеемся, что и Вам он будет по душе! Внимание! Всю ответственность за рассылку СПАМА пользователь программы берет на себя!​

Продажник Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запуск рассылки за 5 минут. Более 20ти встроенных инструментов для создания и ведения рассылок." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    attllant888, higvel, silentium и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: