Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Запуск и продажи тренинга через ВК

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 28 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.628
    Описание:​

"Каждый из вас за 10 дней запустит свой собственный тренинг в социальной сети контакт и заработает на нём несколько десятков, или сотен тысяч рублей".Как вам заявление? Сомневаетесь, что получится?​

Тогда ставил целью, чтобы каждый заработал свои первые деньги в контакте. Сейчас ставлю целью, чтобы каждый из вас запустил свой массовый тренинг в контакте по многократно проверенной мной схеме.​

ЧЕМ МЫ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?​

- Активизируем вашу базу. Вскроем накопленный в контакте потенциал.​

- Анонсируем платный тренинг и начнем привлекать в него людей.​

- Запустим вирусный механизм умножения продаж. Чтобы несколько оплативших клиентов активизировали принцип социального подтверждения и делали тренинг успешным, даже если в начале продажи у него были не очень.​

- Проведем один (или несколько) вебинаров с продажей вашего курса по специальной продающей схеме.​

- Запустим инвайтинг на тренинг, а также запустим другие виды рекламы. Все необходимые инструменты для привлечения клиентов в контакте.​

- Активизируем ваши социальные сети. Простроим правильную контент стратегию.​

- Внедрим механизм бесконечной продажи. Один раз запустив его (!!!) вам больше никогда не придется больше беспокоиться за продажи. Только подкидывать в огонь дрова.​

- Внедрим механизм продажи ваших очень дорогих продуктов на недорогом тренинге.​

Скачать:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запуск и продажи тренинга через ВК" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: