Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Запрещенный Photoshop - Ларина Боярская

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем InfoNews, 5 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.326
    Запрещенный Photoshop - Ларина Боярская
    2afef684ac6a19d6826c07c12a9c8412a5a4080b.jpg
    Если вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, устали от мутных и некрасивых фотографий ваших телефонов, то я рада представить вашему вниманию курс по фотоарту "Запрещенный Photoshop от Ларисы Боярской или Художественная обработка фотографий в Photoshop
    ", над которым я работала много недель.

В данном курсе собран весь мой трехлетний опыт работы с фотоартом, коллажами и фотографиями Вам будут раскрыты все мои секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы я покажу вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.
    Автор: Ларина Боярская
    Цена: 970р

P.S. Если у вас на компьютере скопилась целая куча фотографий, которым на ваш взгляд чего-то не хватает, то этот курс поможет вам очень изящно решить проблему, открыв для вас совершенно новые горизонты в творчестве!
    Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запрещенный Photoshop - Ларина Боярская" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mikl677 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: