Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 14 фев 2016.

Скачать Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.368
    ЗАПОМИНАНИЕ СЛОВ КАЖЕТСЯ ВАМ ДОЛГИМ И СКУЧНЫМ? Все меняется, если знать эффективную технологию!
    В данном уроке мы развеиваем мифы о сложности запоминания слов. Берем яркие готовые ассоциации и моментально получаем результат.
    Запомните 3500 новых слов в видео-уроке от Светланы Ахметовой - ведущего преподавателя Центра образовательных технологий Advance . Вы будете впечатлены скоростью запоминания! Учитесь, наслаждаясь процессом, уже сейчас!

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запоминание 3500 английских слов на готовых ассоциациях (Ягодкин)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    190364, julkur, NatTi и 62 другим нравится это.
  2. Yen

Yen Участник

Симпатии:
    1
    5/5,
    Прекрасно оформленная раздача! Благодарю за полезный контент)

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.368
  4. Elena89

Elena89 Член Клуба

Симпатии:
    13
    Не хватает 3 урока, 2-й и 3-й- одинаковые.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.368
    @Elena89, Пользуйтесь поиском для нахождения аналогичных тем.
    Посмотрите ТУТ

Asader нравится это.
  6. Elena89

Elena89 Член Клуба

Симпатии:
    13
    5/5,
    Очень классный курс! Раньше никогда не пробовала учить слова методом ассоциаций. Оказывается, это так просто! И к тому же ещё и интересно. Я легко запоминала больше 100 слов за день. Слова действительно легко запоминаются, без зубрёжки. Каждую порцию я потом повторяла в течение последующих 7 дней, как рекомендует Н.Ягодкин. Очень рекомендую пройти этот курс перед "Английским за 3 месяца", потом намного проще. После данного курса появляется навык кодирования слов, мне уже легко придумать ассоциации к новым словам самой.
    Супер-курс, рекомендую.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,