Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Запись вебинара - Основные составляющие анализа рынка

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 25 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.267
    - Не хватает знаний, чтобы выйти на стабильную прибыль?

Тогда узнайте:
    - как определить направление тренда
    - как находить разворотные точки рынка
    - как научиться заключать успешные сделки
    - и т. д.

Научитесь видеть возможные варианты развития рыночной ситуации и находить оптимальные места для входа, беря стабильно от
    100 пунктов в неделю на одной валютной паре.
    Вы прошли платные курсы и уже далеко не первый месяц занимаетесь торговлей на рынке Forex? И всё равно до сих пор не вышли на стабильный доход?

Примерно лет пять назад я был в подобной ситуации. Хотя Вам, наверное, не вериться, что такое возможно. Да, сейчас я основатель, директор и ведущий трейдер Школы обучения торговле на рынке Forex, ForexAC. Вот уже 4 года я занимаюсь обучением начинающих и уже опытных трейдеров.

Мне не сразу удалось выйти на стабильную прибыль. Пришлось потратить уйму времени на то, чтобы разобраться с особенностями рынка.

Распространенной ошибкой учеников, как Профи программы, так и практикующих трейдеров является неумение правильно анализировать рынок. Этому нужно учиться. Потому что качественный анализ рынка дает трейдеру «зеленый свет» на «дороге Forex».

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запись вебинара - Основные составляющие анализа рынка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: