1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Запись онлайн-школы Нико Баумана. Сила фокуса внимания

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 23 авг 2015.

Скачать Запись онлайн-школы Нико Баумана. Сила фокуса внимания 4.5 5 2votes
4.5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    59.029

В курсе рассказывается как с помощью мыслей влиять на события. Как сделать чтобы желаемое исполнялось быстрее, как притянуть человека, как изменить мышление, сознание и восприятие, как изменить внутренние установки, как притягивать деньги. По сравнению с Трансерфингом и прочими техниками, если овладеть этим методом, то результат будет 100%.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Запись онлайн-школы Нико Баумана. Сила фокуса внимания" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ajvari, Сергей368, anatolek и 87 другим нравится это.

2. lakri4ka

lakri4ka Участник

Симпатии:
    1
    5/5,
    У курса интересный эффект. В принципе если много думать о чём то, то можно притянуть события. Обычно мы крутить в голове негатив, а здесь предлагается крутить позитив. Лично у меня пока эффект по мелочи, получалось снимать головную боль с помощью этой техники.

Влад60 нравится это.

3. Pr-Den

Pr-Den Участник

Симпатии:
    17
    4/5,
    Здравствуйте! Пару дней назад прослушал данную запись, сначала отпишусь по качеству - хорошее, по крайней мере все слышно, но не на 5. Чувствуется что преподаватель прочитал много книг на данную тему, о чем он и говорит (хотя всем советует ничего такого не читать, все есть в его семинаре-утверждает он) . В принципе он все говорит по делу, и его методики, такие как 5+ или Т-пункты безусловно рабочие, при постоянной работе и усердии! Но мне не понравилось то, что автор очень принижает значение визуализации и аффирмаций, хотя его методы по сути и есть аффирмации, преподнесенные чуть в ином виде! Очень расхваливает СВОИ методики, но по сути, грамотный в этой сфере человек ничего нового для себя не найдет. Стоит послушать чтобы встряхнуть из памяти все раннее прочтенное из данной тематики - и транссерфинг, и Джо Диспензу, и Джозефа Мерфи и Луизу Хей и многих других. Еще небольшой минус - очень много говорит об одном и том же, иногда разными словами :). В принципе могу СОВЕТОВАТЬ для просмотра или прослушивания. Только не берите на веру его утверждения про аффирмации - это же своего рода пассивный самогипноз, в эффективности которого сомневаться не стоит, просто нужно упорство и постоянство, чего многим из нас не хватает! Моя оценка данному курсу - 4.

Влад60, anka2901 и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,