1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Закхайм - Любовь или кошелек

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

Скачать Закхайм - Любовь или кошелек 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    5.268
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание:
    Все мы родом из детства. Из своей родительской семьи, в которой были собственные правила «игры», собственные способы обращения с семейным бюджетом. Хотим мы того или нет, но уже в детстве мы усваиваем эти правила – и следуем им в дальнейшем, зачастую – всю жизнь. Не задумываясь. Не анализируя. Не считая и не пытаясь что-то изменить.Хорошо, если нам удастся найти спутника или спутницу жизни, которые усвоили похожие правила – тогда у нас есть шанс, что мы будем играть в одну и ту же игру, по одним и тем же правилам – и достигнем полного взаимопонимания. Но шанс найти такого идеального спутника ничтожно мал!И вот конфетно-букетный период пройден. Отзвучали свадебные колокола и марш Мендельсона – и молодые супруги вдруг обнаруживают, что нужно как-то иначе, чем раньше, распределять свой бюджет и распоряжаться своими доходами.Возникают первые недопонимания, споры, конфликты…

Что изменится, когда вы пройдете этот курс? ВЫ:
    сможете выйти замуж или жениться на подходящем именно вам партнере. И вместе строить семью и приумножать свое богатство
    перестанете выбирать между вашими чувствами и материальным благополучием
    сможете найти такого человека, который будет любить вас такой (таким) какие вы есть
    научитесь знакомиться с теми людьми, которые вам интересны
    измените свое окружение, отсеяв «энергетических» и финансовых вампиров
    научитесь вместе со своим партнером достигать целей
    перестанете бояться завтрашнего дня
    обретете финансовую независимость
    сможете, наконец-то, позволить себе ту жизнь, о которой мечтали.

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Закхайм - Любовь или кошелек" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    moniba, Sven0007, оксана163 и 5 другим нравится это.

2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    159
    5/5,
    Кто живет в дисгармонии с самим собой, то этот курс для вас. Автор дает методики с помощью которых вы проведете "инвентаризацию" своей жизни. Придет полное понимание себя, своих желаний, потребностей, придет ясность наконец. Работа над собой, это самая сложная задача, на мой взгляд, но оно этого стоит. После тренинга вы почувствуете огромное облегчение.

Mastersales нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,