Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Закревская - Хорошая память на каждый день (2011)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Хорошая память на каждый день
    Автор: Закревская Алина

06db942b64f3.jpg

О чём этот семинар?
    Суть семинара – в названии. Семинар делится на две большие части: теоретическую и практическую.

• - Теория памяти: что, когда, почему, как.
      - Практические игры для развития памяти по возрастам (0–1 год, 1–2 года, 2–4 года, 4–6 лет, 6–10 лет). Игры тесно связаны с теорией, которая подается в системе.
    В данном семинаре важна память в фокусе. Её объёмное видение, а не отдельные обрывки игр, где каждая сама по себе хороша, но результативность маленькая.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Закревская - Хорошая память на каждый день (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: