1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Заявки на запись прямых эфиров мастер-классов по рисованию

Тема в разделе "Лига художников", создана пользователем oksiosa, 15 май 2019.

0/5, Голосов: 0

1. oksiosa

oksiosa Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    557
    Так как моя идея по созданию подобной темы нашла поддержку, то давайте здесь будем оставлять заявки и просьбы на запись прямых эфиров по рисованию. Надеюсь, в отдельной теме это будет делать удобнее, так как такая заявка не затеряется в потоке сообщений в других темах и быстрее найдутся те добрые и неравнодушные люди, которые предоставят нам возможность просмотреть запись с чувством, с толком, с расстановкой в комфортном месте в удобное время :)

stizi, vixen_s, кадырова и 5 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    189.289
    Условия на размещение прошедших эфиров прежние: эфир должен быть удален из доступа не только у Автора, но и по интернету

oksiosa нравится это.
  3. IrynaB

IrynaB Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    245
    Я поддержала! Но видимо голос у меня еще слабоват.
    А где можно размещать заявки по марафонам (недорогие, платные)? Вот этот, по Ленинграду, уже на подходе -

4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    189.289
    @IrynaB,
    1) есть Стол заказов Размещайте свои заявки там (наши Организаторы туда заглядывают)
    2) Можете сами оформить складчину:
    Правила оформления совместных покупок
    Когда складчина уже есть - проще и быстрее набираются желающие, а потом появляется и Организатор, если его заинтересует
    3) Вы можете выкупить курс у Автора сами и стать Организатором для компенсации своих затрат (как у нас и практикуется)

8marta нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление