Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Инструкция Заявки на получение статуса «Модератор»

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Stepan, 3 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.807
    Клуб "ИнфоСток" объявляет набор модераторов.

Каждый раздел требует внимания и «заботы», поэтому нам постоянно требуются увлеченные и ответственные люди, имеющие свободное время и готовые посвятить развитию Клуба "ИнфоСток"

Требования к кандидатам:
    1. Статус не ниже Активного пользователя и есть уже некоторая репутация на ресурсе
    2. Разбираться во всех тонкостях раздела который Вы собираетесь модерировать. Если есть опыт в этом деле, то просьба написать откуда.
    3. Знать на отлично правила и правила оформления в разделе. Будущий модератор своими релизами, должен быть примером для остальных.
    4. Не иметь предупреждений.
    5. Активность. Минимум иметь возможность проверять раздел(ы) раз в 2 суток.
    6. Стальные нервы, терпение, вежливость, корректность, дружелюбие, грамотный русский. Умение находить к каждому пользователю в Клубе свой подход. Умение работать в команде.

Модераторы действуют согласно Правам и обязанностям модераторов.

Шаблон заявки:
    1. Ник и время, проведённое на форуме.
    2. Что с подвигло Вас на подачу заявки на данную должность? укажите Ваш опыт?
    2. Желаемые разделы (2 раздела в совместных покупках и 2 в приватном разделе)

1. На один раздел может быть не более 2-х модераторов!
    2. Одновременно модератором можно быть не более чем в 4 разделах (2 раздела в совместных покупках и 2 в приватном разделе).
    3. В данной теме подаем только заявки. Все обсуждения или интересующие вас вопросы, задаем здесь
    Рассмотрение Ваших заявок Администрацией сайта будет производиться в течении 3 дней (начиная с даты подачи вашей заявки). По окончании этого срока будет принято решение о приёме или отказе.

Основное преимущество для модераторов это постоянный доступ в приватный раздел + дополнительный заработок (условия по заработку будущим модераторам направляются в личную переписку)

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  2. lizz

lizz Член Клуба

Симпатии:
    28

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.807
    @lizz, Вы одобрены как модератор.

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.960
    @mbcpcc , Можете написать заявку сюда в свободной форме )

5. pragmatix

pragmatix Участник

Симпатии:
    2
    Здравствуйте!
    1 мой ник pragmatix на форуме с месяц
    2 не знаю что делать да и работа нужна ( так же хочу помочь сайту мне он нравится) Опыт работал на csserv.ru тех по серверам и модером тоже работал по плагинам для серверов )
    разделы Бизнес\зароботок , программы скрипты
    , Дизайн

Не много о себе Я начинающий Web Дизайнер и в одно время Программист верстачер и php

6. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.807
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: