1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Загляни в будущее! Экопоселения: образ и реальность!

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 8 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    4.477

Скачать книгу Даяны Кристиан «Творим совместное будущее» (рус.язык) Запости и скачай

Говорит Даяна Кристиан:

— Я хочу жить в мире, наполненном невероятно успешными альтернативными сообществами — экопоселениями, общинами кохаузинга (совместного проживания), коммунами и другими различными всевозможными видами общин. Поэтому за последние 20 лет я посетила более 120 сообществ в Северной Америке и по всему миру для того, чтобы выяснить, что помогает сообществам успешно стартовать, а также эффективно и гармонично развиваться.

Я брала интервью у десятков основателей общин и опытных долгосрочных жителей поселений о том, что работает, а что не работает. И я сама также живу в поселении под названием «Земной Рай» («Ёсхевен») в штате Северная Каролина, США.

Чтобы поделиться всем, что я узнала, я написала две книги, а также провожу семинары, консультации и презентации по темам создания эффективных поселений, эффективного управления и коллективного принятия решений в общине и о том, как альтернативные сообщества могут становиться здоровыми и процветающими.

Продажник:

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,