Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто YouTube для интернет-магазинов 2.0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5900.00 руб.
Участников:
3 из 25
Организатор:
требуется
12%
Расчетный взнос:
260 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.312
    Ирина Лоренс

YouTube для интернет-магазинов 2.0

[​IMG]Почему именно раскрутка YouTube, лучшая среди всех существующих моделей продвижения?
    [​IMG]Какими свойствами и настройками должен обладать ваш первый канал?
    [​IMG]Как с помощью бесплатного продвижения в YouTube, вы сможете привлечь гораздо больше клиентов ?
    [​IMG]7 способов оптимизировать видео под вашу нишу.
    [​IMG]13 пунктов, с помощью которых вы проведете базовое маркетинговое исследование.
    [​IMG]Какие 4 вида видео бывают и работа с каким из них подходит для первой ниши лучше всего?
    [​IMG]Без каких 6 качеств ваш канал сложно будет продвинуть в топ-запросов поисковиков?
    [​IMG]Как найти хорошие видео за 1 час?
    [​IMG]7 мест, где искать видео в интернете, чтобы наполнить свой канал
    [​IMG]Как определить лучшее видео, для продвижения именно вашей ниши?
    [​IMG]Как быть с авторскими правами, которые проверяет YouTube?
    [​IMG]Как выбрать вектор развития видео-канала , чтобы создать стабильный проект или быстро заработать деньги?
    [​IMG]Я покажу вам, как определить самую горячую тему в вашей нише, чтобы создать видео – канал приносящий постоянный поток клиентов.
    [​IMG]Вы узнаете формулу продвижения вашего проекта, которую сможете использовать в любое время для привлечения толпы клиентов.
    [​IMG]Я подробно опишу вам каждый из пунктов формулы в отдельном видео-уроке.
    [​IMG]Я расскажу вам, как с помощью чужого видео, захватить внимание клиента, и заинтересовать до совершения заказа.

5900 руб

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: