Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Хватит планировать на бумажке!

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 руб.
Участников:
5 из 15
Организатор:
требуется
33%
Расчетный взнос:
140 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Rainwind, 3. bronis, 4. belyana, 5. felina;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    Пошаговая настройка вашей системы тайм-менеджмента на компьютере и смартфоне

Что вы получите?
    • Удобную систему тайм-менеджмента на вашем компьютере и смартфоне
    • 21 видеоурок
    • 1 час Skype-консультации
    • Десятки нестандартных решений, которые я нарабатывал ГОДАМИ

Краткое содержание
    • Урок 1. Введение. Почему тайм-менеджмент не приживается у многих? Дело не в мотивации, дело не в человеке. Дело в технике. Да-да!
    • Урок 2. Установка программы-планировщика. Как сэкономить? Как выбрать?
    • Урок 3. О системе GTD. Почему эта система стала самой популярной в мире? Почему она подходит каждому: и директору завода и молодой маме?
    • Урок 4. Учимся работать с папкой «Входящие». Вы научитесь делать это УДОБНО. Я рассказываю о трех способах заполнениях, причем один из них очень нестандартный и мало где упоминается.
    • Урок 5. Контексты – в них вся мощь системы. Как работать с ними правильно? Сколько должно быть контекстов? Нужны ли вложенные контексты?
    • Урок 6. Вкладки – настраиваем удобные, визуально понятные вкладки. Я покажу, как работать с фильтрами и сортировками, чтобы перед вашими глазами всегда находились только актуальные и приоритетные задачи!
    • Урок 7. Даты и напоминалки. Какой планировщик без них? Я дам несколько хаков, как выжать из них максимум.
    • Урок 8. Циклические задачи. Заехать на ТО, поздравить тетю с днем рождения, заплатить за Интернет – все это повторяющиеся задачи. Незачем держать их в голове. Автоматизируем!
    • Урок 9. Система приоритетов. Делать сначала важные дела – это основа эффективности. Я покажу, как ЗАТОЧИТЬ вашу систему под это простое правило. Программа сама будет подталкивать вас выполнять важные задачи!
    • Урок 10. Дерево задач. Нестандартные советы, как сохранить ваше дерево задач чистым и аккуратным.
    • Урок 11. Удобство. Я покажу, как задействовать цвета, шрифты, горячие клавиши и другие «свистелки», чтобы сделать планировщик максимально удобным. Я люблю повторять, что правильно настроенный планировщик – это как часть вашего тела.
    • Урок 12. Связи задач. Поговорим о более сложных задачах, которые зависят друг от друга. Таких задач мало, но они встречаются.
    • Урок 13. Контекст «WAITING» — для задач, выполнение которых зависит от кого-то еще. Например, от вашего коллеги. Такие задачи – всегда головная боль. Я покажу вам, как избавиться от нее.
    • Урок 14. Ежедневный и еженедельный обзоры. Это основа чистого дерева задач. Я покажу, как избавляться от мусорных, уточнять «мутные» задачи, ставить цели и подводить итоги.
    • Урок 15. Установка и базовая настройка органайзера на смартфоне. Вряд ли вы проводите 24 часа в сутки за компьютером? Значит вам обязательно нужно зеркало вашего органайзера на телефоне!
    • Урок 16. Синхронизация ПК и Смартфона. О том, как настроить быструю и удобную синхронизацию между вашим смартфоном и компьютером.
    • Урок 17. Обзор типичных ошибок начинающих. Учимся на чужих ошибках (и на моих, конечно…)
    • Урок 18. Системы хранения информации. Обзор программы KeePass для безопасного хранения ваших паролей. Обзор программы Evernote для хранения заметок. Обзор программы Яндекс-Диск для хранения файлов и картинок. Обзор сервиса Buffer для хранения интересных ссылок и создания списка статей для чтения.
    • Урок 19. Резервное копирование. Как не потерять все наши дела и планы в одну секунду? Регулярное резервное копирование! 2 варианта: ручной и автоматический.
    • Урок 20. Разбор кейса №1. Создание сайта компании. Расписываем этот проект шаг за шагом!
    • Урок 21. Разбор кейса №2. Настраиваем планировщик для молодой мамы. Молодые мамы испытывают постоянную нехватку времени. Давайте посмотрим, как наша новая система поможет ей найти его!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: