1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Хухка - Создание блокнота с нуля [Дизайнерский блокнот своими руками ] 2015

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

Скачать Хухка - Создание блокнота с нуля [Дизайнерский блокнот своими руками ] 2015 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Таточка

Таточка Администратор Администратор

Симпатии:
    8.162
    Цена: 1100р

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Педагог курса Алена Хухка

Вы сделаете свой собственный блокнот в тканевой обложке в переплете с нуля.

ЧТО ДАЕТ МАСТЕР-КЛАСС?

• После этого мастер-класса Вы сможете сделать блокноты из любой бумаги, в подарок для друзей, или для себя, с любыми картинками внутри, любой толщины, в различных обложках.
    • Неограниченный доступ к материалам курса. Теперь вы ничего не пропустите.
    • Научитесь делать коптский переплет, плести каптал, правильно собирать книжный блок, изучите особенности переплета ручной бумаги, сможете украсить странички штампами, научитесь плести закладку, делать обложку на резиночке.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Необходимые навыки
    Курс не требует специальных навыков.

Необходимые материалы
    Бумага;
    Переплетный "пивной" картон (2-3 мм толщиной);
    Крафт-бумага (для внутренних проклеек);
    Накрахмаленная марля;
    Нитки хлопковые;
    Игла острая;
    Напильник маленький или шило;
    Клей ПВА;
    Клей "Момент" гель;
    Канцелярский или строительный нож;
    Вощеный шнур или льняная бечевка (10-15 см);
    Уплотнитель для обложки по желанию (флис или синтепон);
    Материалы для обложки (может быть ткань, бумага, кожа итп);
    Зажимы или тиски (пресс);
    Острые ножницы;
    Стек или лопаточка для притирки (необязательно).

Ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2018
    Prevereda, Katze, Tate и 19 другим нравится это.
  2. Belka56

Belka56 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    27
    5/5,
    Изготовила себе по данному курсу блокнотик. Счастью нет предела )))) Всего ушло по времени 2 дня с перерывами на отдых и необходимостью оставлять некоторые детали на просушку и под прессом. Каждый этап курса это отдельное короткое видео. Не знаю, но по мне это очень удобно. Очень радует и качество видео, на фоне спокойной не навязчивой музыки приятный голос мастера, комментирующий все тонкости и секреты создания блокнотика. Вывод: за два дня без особых усилий можно сделать потрясающую, а самое главное функциональную вещицу как себе, так и в подарок. Замечательный курс, очень советую.

3. Lepilka

Lepilka Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    5/5,
    1. Видео вполне достойного качества, все видно четко, звук - нареканий нет.
    2. Большим плюсом и несомненным достоинством курса является подробность описания, но без лишней воды, все четко и по делу.
    3. Недостатков лично для себя я не обнаружила, курс отличный, буду пробовать обязательно на практике - засыплю всех родных и знакомых блокнотиками :)

4. Nan

Nan Активный пользователь Участник

Симпатии:
    145
    5/5,
    Для сшивания блока автор выбрала коптский переплет - самый простой для новичка, каптал из двух нитей и яркая закладка добавили изюминку. В итоге получился уютный дамский блокнотик на резинке, который удобно носить с собой.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление