Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Художественная ретушь для арт- бандюганов

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.742
    --​

Кто хотел и просил обучения, держите методигу![​IMG]
    Давно хотел сделать выжимку, лучшей инфы по освоению фш для арт- бандюганов. И собрать это в единую, последовательную структуру, которая смогла бы сделать из новичка, продвинутого пользователя фш, а главное быстро.
    Я назвал этот курс "Digital art master", а вводный блок "Начало пути", освоив который, человек может идти дальше в продвинутую ретушь или CG. Все необходимые знания у него для этого, уже будут. Но, если таких целей нет, и вы хотите получить просто мощную базу, то можете ограничится только данным вводным блоком.
    Если людям понравится и будут хорошие отзывы, то всем желающим и освоившим вводный блок, дам еще два более интересных, ну и продвинутых блока, на менее технические и более творческие темы.

Никаких модных стилей, только необходимая база. Стили придумаете себе сами, потом.

Если ты сомневаешься, нужен ли именно тебе этот курс. Пиши мне и я вышлю тебе, проверочный лист с несколькими вопросами. И мы вместе проверим уровень твоих знаний.

Требования:
    Фотошоп- версии не ниже cs 6, на АНГЛИЙСКОМ языке.
    Планшет- не нужен.
    Желание получить знания- необходим

Примеры того, чему будем учиться:

Продажник:

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: