1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Худеем вместе!

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Альберт Птиц, 5 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.947

Текст пока в разработке, но вы уже можете делиться своими мыслями :)

Поля, Весенний поцелуй и Leza нравится это.
  2. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
  3. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    483
    Для меня сейчас актуальная тема!!! :dash1: Как избавиться от 5 кг, а лучше 6 кг? А может быть лучше и 7 кг?! :Scratch:
    Где взять силу воли???! :crazy: Жаль, что нет какого нибудь истерического смайлика, он бы подошел сейчас для меня.
    Я не была склонна к полноте, вернее думала так, могла поправиться ну на 2-3 кг, но так же легко их сбрасывала. А сейчас мало того, что малоподвижный образ жизни, так еще и в еду влюбилась. :Give Heart:
    Уже наверно год смотрю видео на ютубе, как люди занимаются "лечебным голоданием". Очень хочу попробовать, но не могу начать.
    Если бы вообще на кухню не заходить, то конечно было бы легче мне отказаться от еды. А так приходится еду семье готовить и еще все в разное время едят и получается, что я терплю-терплю, а потом как набрасываюсь на еду. :Biggrin:
    На диетах никогда не сидела и у меня не получается. Несколько раз пробовала есть то, что например предлагает диета, но не могу, какое-то сопротивление начинается.Конечно думаю, что нужно психологически навести порядок наверно сначала, но что-то не получается. Даже спорт сейчас редко, совсем обленилась. :nea:
    Хотела бы послушать вас всех, как у вас обстоят дела с весом. Поделитесь своим опытом или мнением пожалуйста. :Give Rose:
    Может быть проведем какой-нибудь марафон здесь на форуме по стройности? :Biggrin: А вдруг мне стыдно станет и я начну менять что-то в себе.

4. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    971
    @Весенний поцелуй, мне в свое время помогла система питания "Три кулака" :good2: Довольно простая, можете погуглить, если интересно. Есть ограничения по продуктам, конечно, но не зверские. Я похудела за два месяца килограмм на семь без дополнительной физической нагрузки, потом по инерции еще на 4. И еще очень долго питалась по этой системе, но постепенно набрала немного, потому что перестала совсем следить за весом. А так, Вы правы, все в голове. Привычка то пожалеть себя, то похвалить вкусняшкой :Biggrin:

Весенний поцелуй нравится это.
  5. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    483
    Обязательно посмотрю эту систему! Если честно, то не слышала еще о такой, но очень интересно. :)

6. Машул

Машул Активный пользователь Участник

Симпатии:
    129
    Вилочка, я понимаю, что выглядит некорректно, но сколько кг выше нормы у Вас было? За Ваш опыт поблагодарю. Ознакомлюсь с системой.

7. Вилочка

Симпатии:
    971
    @Машул, ну, учитывая, что все относительно и нет общей системы вычисления лишнего веса, Ваш вопрос вызывает у меня затруднения. Я считаю, что лишних было 12

Весенний поцелуй нравится это.
  8. Машул

Симпатии:
    129
    Спасибо за ответ. Ознакомились с системой. Не так она сложна, как изнуряюшая диета и понравилась идея зигзагов.

9. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.947
    А кто-нибудь пробовал шоколадную диету?)

Среди моих знакомых, девушки очень хвалят обычный подсчёт калорий, БУЧ и гречку с кефиром. Но последняя, на мой взгляд, невыносима, потому что что отстоянная ночью гречка это :bad:

Ещё соседка (25 лет) скинула 6 кг за три недели по программе бешенная сушка Смольного. У нас на форуме есть. Посмотрел, мне как-то вообще не понравился ни этот мужик ни его жена. Хотя соседка внешне очень сильно преобразилась, практически ушла зона галифе.

10. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.947
    А супруга у меня сейчас проходит антицеллюлитный марафон с Катей Усмановой, хвалит.
    Глянул, очень бережные тренировки, контроль за кортизолом, всякие массажи восточные и т.п., мне марафон показался очень достойным.

11. Машул

Симпатии:
    129
    Я разгружаюсь раз в неделю: литр кефира и 4 банана. Плюс правилтное питание. Без сахара. Завтрак, обед, ужин, 2 перекуса. Перерыв между приемами пищи 2,5 часа.

12. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.947
  13. Поля

Поля Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Всем привет! Так какой курс лучше попробовать и можно похудеть с помощью йоги?

14. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.947
    @Поля, интересный вариант, на мой взгляд, факультативно к любому курсу попробовать гипнотические сессии Елены Вальяк. Самой лучшей по похудению считается та, что у неё в ютубе в открытом доступе. Но на ИнфоСтоке Вы можете собрать всю серию :)

15. Вилочка

Симпатии:
    971
    Есть масса дам с очевидным лишним весом, успешно практикующих, и даже преподающих йогу. Йога - это в первую очередь, - внимательное отношение к своему телу, понимание и чувствование его потребностей, и изменение пищевых привычек, как следствие. Похудение происходит именно за счет этого, то есть долго ;) Существуют более быстрые и простые способы, как мне кажется

16. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    205
  17. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.947
    @Sunray, мне кажется, что там адски долго, адски нудно и адски неинтерсено :rolleyes:

18. Sunray

Sunray Активный пользователь Участник

Симпатии:
    205
    Все мы конечно же индивидуальны. У каждого своё отношение. Мне очень интересно, и совсем не нудно :D

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление